Неправомерные действия модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот про что и эта тема, что нибудь да не понравится. Сообщение в личку вы нарушили правила, тут вы нарушили и все красным цветом, мультипост запрещен, два разных поста к двум разным людям и запрещен.
так это всё вами перечисленное нарушение правил форума) вы нарушаете правила форума, получаете предупреждение. Все логично и правильно, модератор действовал в рамках.) В чем претензия?)
И непонятно, что вам мешало переделать заголовок на "Продаются мерин и жеребец"?
 
А почему жеребца с мерином нельзя в форуме "лошади. Куплю-продам" назвать мальчиками? Интересно просто. Логически кто там еще может быть?

Наверное нас в школе неправильно учили, мерин и жеребец это не мальчики, это какой то другой пол. Нужно было наверно написать, продаются не знаю кто, жеребец и мерин.
 
Нужно было наверно написать, продаются не знаю кто, жеребец и мерин.
Вам не только я уже сказала, что так и надо было писать - продаются: жеребец и мерин.
mosking.gif

мерин и жеребец это не мальчики, это какой то другой пол
Они не мальчики, а самцы.
 
Наверное нас в школе неправильно учили, мерин и жеребец это не мальчики, это какой то другой пол. Нужно было наверно написать, продаются не знаю кто, жеребец и мерин.
Ну говоря откровенно некорректно в заголовке писать "продаются мальчики", какая-то прямо торговля людьми просвечивает. И наверное, администрация форума или его владелец могут за такой заголовок поиметь проблемы. Поверьте прокуратура не будет думать о ком Вы писали, написано - мальчики, значит - мальчики. Что Вам мешает написать правильно? И не создавать конфликт.
 
так это всё вами перечисленное нарушение правил форума) вы нарушаете правила форума, получаете предупреждение. Все логично и правильно, модератор действовал в рамках.) В чем претензия?)
И непонятно, что вам мешало переделать заголовок на "Продаются мерин и жеребец"?

Ну в принципе ничего, заголовок был составлен по половому признаку, не девочки же. Объединила мерина и жеребца одним словом мальчики. Первый раз слышу чтоб к лошади нельзя было по половому признаку обращаться. И ответы на поставленный вопрос я не получила от модератора, а выслушала что ей все надоело, что я тупая и у меня проблемы с пониманием. В правилах форума нет слова термин мальчики и девочки запрещено, а из-за данного термина удалили тему и были оскорбления (да фразу что у меня проблемы с пониманием и это не ее проблемы, я восприняла как оскорбление)

Предположим у меня дома кошка (это животное, семейства кошачьих и есть два пола мужской и женский), зовут Барсик, ну явно мужского пола. Говорю подруге, я себе кошку завела. Какой пол спрашивает подруга. И вот тут, если я скажу что у меня мальчик, это что значит что у меня маленький мальчик (человек) бегает на четырех точках опоры и мяукает? Почему то котята продаются : продаются 3 очаровательных котенка, 2 мальчика и 1 девочка. Почему то не слова никто не говорит что они людьми торгуют. Это так к живому примеру )))
 
Последнее редактирование:
Ну в принципе ничего, заголовок был составлен по половому признаку, не девочки же. Объединила мерина и жеребца одним словом мальчики. Первый раз слышу чтоб к лошади нельзя было по половому признаку обращаться. И ответы на поставленный вопрос я не получила от модератора, а выслушала что ей все надоело, что я тупая и у меня проблемы с пониманием. В правилах форума нет слова термин мальчики и девочки запрещено, а из-за данного термина удалили тему и были оскорбления (да фразу что у меня проблемы с пониманием и это не ее проблемы, я восприняла как оскорбление)
Пишите "продаются два самца". Сорри, не удержалась, чота ржу)))
 
На колу мочало начинай сначала.
lMM-8vAS69o.jpg

И ответы на поставленный вопрос я не получила от модератора
В Вашей теме по продаже я дважды попросила изменить заголовок:
Исправьте заголовок и тело объявления. Форум конный. Тут не торгуют мальчиками и девочками.
В пятницу и в воскресенье. Вы проигнорировали и начали бомбардировать мне личку. Где я также дважды ответила:

Жеребцы и мерины это жеребцы и мерины. Не мальчики. Кобылы это кобылы. Не девочки.

Юля, я тоже уже ржу. :confused:
 
Наверное нас в школе неправильно учили, мерин и жеребец это не мальчики, это какой то другой пол. Нужно было наверно написать, продаются не знаю кто, жеребец и мерин.
Интересная какая у вас школа была. В большинстве школ все-таки учат, что "мальчик" - это человеческий ребенок мужского пола. А никак не жеребцы и мерины.
 
Не будите спящую собаку. Читайте Правила.
II.3.13. Помните - не нужно писать сообщения подряд. Если что-то забыли написать - нажимаем кнопку "правка", дописываем, отсылаем.
С телефона это НЕ УДОБНО! А там, где хочется к предыдущему посту добавить еще цитаты - нереально.

А про "мальчиков" и "девочек" написано в правилах??? Так напишите.

Новичкам можно и помогать иногда для разнообразия. Быть человечней и приветливее, объяснять непонятное. Очень сложно видимо. Проще сразу удалять темы, а "непонятливых" новеньких в бан, и чтоб все строем ходили...
 
С телефона это НЕ УДОБНО! А там, где хочется к предыдущему посту добавить еще цитаты - нереально.

А про "мальчиков" и "девочек" написано в правилах???
Править ничего так с телефона. А вот цитаты добавлять невозможно, да(.
 
Новичкам можно и помогать иногда для разнообразия. Быть человечней и приветливее, объяснять непонятное. Очень сложно видимо. Проще сразу удалять темы, а "непонятливых" новеньких в бан, и чтоб все строем ходили...
Я так понимаю, на форуме очень много пользователей. Новичков и не новичков. И если со всеми нянчиться, нужен полк модераторов.
Все взрослые люди, все могут сами прочитать правила и создать сообщение в их рамках. Если не получилось у самих, модератор попросит изменить в личке. Почему сразу нельзя было мальчиков изменить на то, что просит модератор?

"Жеребец и мерин" банально более информативный заголовок.
 
Пишите "продаются два самца". Сорри, не удержалась, чота ржу)))
Ну да уже как то смешно чесно, прям на конюшне скажу что не надо к лошадям обращаться мальчики и девочки. А то в прокуратуру затаскают. Продается самец... Запомню, хотя вот тут точно человеческая фантазия не о лошади может подумать :D

Интересная какая у вас школа была. В большинстве школ все-таки учат, что "мальчик" - это человеческий ребенок мужского пола. А никак не жеребцы и мерины.

Ну мужской и женский пол ну никуда же не денишь ;) форум конный, и явно тут не работорговля. Просто непонятно почему по половому признаку нельзя: жеребец- мальчик, мерин - мальчик, кобыла - девочка. А ответ я получила тут нет мальчиков и девочек, на вопрос как тогда их обозначить ответ был мне надоело тема удалена.

Обидно что из форума веселого с полезной информацией, превратился в кучу красных постов, банов и не довольства со стороны модераторов:(
 
С телефона это НЕ УДОБНО!
Не надо капсом писать. Используйте другие инструменты форума для выделения. Для решения этого вопроса обратитесь в темы:
http://www.prokoni.ru/forum/threads...uki-bagi-i-neispravnosti-novogo-sajta.177556/
http://www.prokoni.ru/forum/threads/rac-predlozhenija-chto-i-kak-uluchshit-chto-dobavit.177559/
От меня не зависит то, как у Вас работают прокони с телефона. :confused: Я слежу за выполнением Правил форума, пусть даже они многим и не нравятся.
Хотите, чтобы сайт изменился в лучшую сторону - так не молчите, а пишите в соотствествующие темы. Вода камень точит.

А про "мальчиков" и "девочек" написано в правилах???
Нет. Но есть другое.
4. Модератор может принимать любые решения (в т.ч. расходящиеся с Правилами), если имеет для этого достаточные основания. Адекватность действий модератора оценивается Администрацией.
прям на конюшне скажу что не надо к лошадям обращаться мальчики и девочки. А то в прокуратуру затаскают.
Вас попросили изменить заголовок и тело объявления на конном форуме. У себя на конюшне как хотите называйте. А тут - жеребцы, мерины и кобылы продаются. Ясно? В любом случае, справа вверху есть кнопка Выход.
2. Данные Правила не требуют дополнительных обсуждений. Если они не соответствуют вашим требованиям о свободе слова, манере общения, нормах поведения - вы можете покинуть форум в любое время.
 
А почему в объявлении нельзя назвать жеребца жеребцом, а мерина - мерином? Так и более информативно было бы. Это противоречит каким-то жизненным убеждениям продавца?
И до какого возраста, в таком случае, их называть мальчиками, а с какого - мужчинами?
А что, забавненько было бы: "продаются два мальчика, одна женщина и еще колхозный смирный мужик"
 
Почему то котята продаются : продаются 3 очаровательных котенка, 2 мальчика и 1 девочка. Почему то не слова никто не говорит что они людьми торгуют. Это так к живому примеру )))
Потому что сначала написано - котята. Думаю, если бы вы в заголовке написали "жеребец и мерин", а в объявлении написали бы "мальчики" таких бы проблем не было. И все-таки, что мешало изменить заголовок?
 
Я так понимаю, на форуме очень много пользователей. Новичков и не новичков. И если со всеми нянчиться, нужен полк модераторов.
Все взрослые люди, все могут сами прочитать правила и создать сообщение в их рамках. Если не получилось у самих, модератор попросит изменить в личке. Почему сразу нельзя было мальчиков изменить на то, что просит модератор?

"Жеребец и мерин" банально более информативный заголовок.

Соглашусь, много и новичков и даже несовершеннолетних. Но для этого и существуют модераторы чтоб быстро ввести в курс дела по форуму, а не истерить и всех банить.
Поразили действия модератора. Тему не отказывалась менять. Фразами мне все надоело, у вас проблемы с пониманием и тд. Мальчиков понятно можно было удалить, но в правилах такого нет, что такой термин запрещен. Простите может я так считаю, но в данном термине ничего противозаконного нет.

А по поводу мультипоста, это на мой взгляд ну простите глупо. Одинаковый пост два раза, это одно, а два разных сообщения в теме и разным пользователям это другое. С телефона мультицитирование при правке не возможно, это действительно так. Опять же простите это мое мнение. Выше было сказано, это не мои проблемы что на телефоне так нельзя. Если человек активный пользователь форума, дома бывает редко, и постоянно сидит с телефона, это прямая фраза валите со своим телефоном с форума иначе бан. В наше время все сидят с телефона планшета и тд, и что... Сидите либо с компа либо не суйтесь сюда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху