Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

nevi

Administrator
Команда форума
Желаю.... больше тем на странице :) Сколько там раньше было? Было вполне удобно.
И еще желаю смайлики как в прежней версии.
 
Желаю находить свои темы, в которых принимала участие нажатием одной кнопки:)
 
Кнопка "нравится" - это хорошо. Заменяет целую фразу "мне очень понравились фотографии вашей замечательной лошадки" :)Но хотелось бы видеть, кому еще понравилось чье-либо фото или глубокомысленное изречение.
 
Кнопка "нравится" - это хорошо. Заменяет целую фразу "мне очень понравились фотографии вашей замечательной лошадки" :)Но хотелось бы видеть, кому еще понравилось чье-либо фото или глубокомысленное изречение.
img.jpg
 
Хочу обратно старые смайлики. Может, они и архаичные, зато душевные. Особенно зелёная рожа.
И зачёркивание слова.
 
А мне разве что хочется слово "пожаловаться" куда-нибудь в уголок перенести... А то постоянно бросается в глаза и рука дёргается нажать :D Но и так привыкну.
 
Шрифт без засечек! Это просто необходимо. Неви, вы же в курсе, наверное, что с экрана лучше всего воспринимаются Verdana, Helvetica, Arial. Таймс и прочие с засечками - для бумаги. Измените шрифт!
 
Сделайте нормальное отображение календаря и текущего времени в сообщениях. День, месяц, год. Минуты, часы.
А не "сегодня" и "5 минут назад". :mad:
 
Не уверен в том баг это или фича )))

В профиле в поле адрес влезает только 50 символов.
Так и задумано? Может просто заменить название поля на город или добавить символов, что бы адрес влезал.
 
- Хотелось бы видеть, как раньше, из какого города форумчане :). В некоторых случаях это полезно знать ).
- В мобильной версии не видно, кто написал последнее сообщение в теме, указывается только время.
 
Последнее редактирование:
в другой теме меня не поняли, а тему прикрыли.

1. раньше было удобно, нажав кнопу, отправлять личное сообщение собеседнику из темы. В первое сообщение вставлялось - цитата, на которую было отправлено личное сообщение и ссылка на тему. Сейчас, чтобы отправить личное сообщение по теме, необходимо начать переписку, нажав на ник, вставлять вручную цитаты и ссылку на тему... По мне, так удобнее было раньше, когда всё решалось "автоматом" без моего непосредственного участия. Оппонент, получив такое сообщение, сразу мог понять (и при необходимости сразу перейти), из какой темы и на какое сообщение ему прислали личное сообщение).

2. переписка...
раньше в личной переписке можно было отслеживать все сообщения с оппонентом по переписке в виде чата - последовательные сообщения от обоих сразу. Сейчас, чтобы что-то найти в переписке, нужно потратить значительное время, чтобы найти полученные сообщения от оппонента и еще столько же времени потратить на поиск своих отправленных сообщений.
(на данный момент старая переписка выглядит как разрозненные сообщения).
 
Сверху