Несколько прикольных тестов

Первый просто Супер!!!! Я долго хохотала. Буду частеньно загялядывать для самовнушения - мне это сейчас пригодится :lol:
Второй так - себе, а от третьего я просто шархнулась так что кресло отъехало от стола (хорошо что в этот момент никто не видел мою перепуганую мордашку).
Здорово!!! Продолжаю изучение сайта...
 
Мне как раз первый как-то не очень. Второй меня как раз позабавил - у меня получились "вороные клещи", в последний момент одуплилась, что вороной - это не цвет, а масть, и переделала на черные :D а вот третий я не поняла. Ну, увидела три числа правильно... И это весь тест? Или это я такая дурная? Или у меня что-то не открылось???
 
Просто класс,наверное я какая-нибудь не доделанная,но я сказала зеленый молоток...
 
К сожалению, я перестраховалась, и перед тем, как открывать тесты, прочитала отзывы. Поэтому мне в голову пришел зеленый молоток, как и Мандаринке. Так что второй тест не получился. Первый, по-моему, слишком примитивен. А что вас так напугало в третьем? Разве мы триллеры по телевизору не смотрим? Тоже мне, ужас, по жизни все ужаснее.
 
Всматриваешься в экран, а тут не тебя такое!!! у тебя звук был включен? :wink:
 
Гы! Реальные тестики! а вот мне тоже пришёл в голову "зелёный молоток" :lol: ! А вот "глазастая проверка" -- это круто!
 
"Молоток", "Отвертка". У меня получился рояль белый. Ну и кто я после этого? :)
 
Первый не очень.
Второй я давно делала (но сейчас не думала, что это тот тест), тогда еще вроде получился красный молоток, а сейчас получилось "скрипка, черный".
Третий так долго грузился. Поэтому на последнюю картинку я устала глазеть и пошла читать форум дальше, а когда открыла там уже была эта тётя :)

Вот...можно я еще один тест суну? :roll:

NB!ДАЛЬШЕ ЗВЁЗДОЧЕК НЕ ЧИТАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ СДЕЛАЕТЕ ВСЕ ШАГИ!!!
-загадайте число от 2 до 9 включительно

-загаданное число умножьте на 9

-у вас получилось 2-х значное число, сложите первую и вторую цифры этого числа

-от полученного числа отнимите 4

-отсчитайте, какая буква в алфавите соответствует этому числу

-придумайте страну на эту букву

-придумали? теперь на 3-ю букву страны придумайте животное


*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
НОСОРОГИ? В ДАНИИ? Ну, если только в зоопарке...
 
1 мне не понравился
2 прикольный, я згадала красый молоток
а 3-так себе, тётка не естествеенная и совсе нестрашная.. :D
и те, где надо искать 13 и 9 лиц - супер!!
а то-нибудь их все нашёл?
у меня получилось 10 и 6
а где они?расскажите..pls :roll:
 
Atom написал(а):
у тебя звук был включен? :wink:
Не-а. А что, все дело в звуке? И что там звучит?
Вообще, я смотрю, тут сплошные музыканты собрались. Мне бы и в голову не пришло придумывать музыкальный инстрмент.
 
Вот я тут корявенько накалякала
131.jpg


9people1.jpg
 
А черных точек я ни одной не насчитала. вообщем визуально вижу, присматриваюсь - исчезает...
 
Сверху