Неспешно ищу постой недалеко от Москвы.

Irina написал(а):
иоланта написал(а):
Стоим с малышом(нет еще двух лет) в КСК Награда(по Варшавке 15 км-до Щербинки электричкой из центра очень быстро,от Щербинки автобус или маршрутка идет минут 15 и там пешком.Пешком около 2 км-но на деле не глобально,подвозят до ворот конюшни постоянно).Постой 16 тыр!!!Манеж(неотапливаемый) 18 на 54,грунт в зиму ни разу не замерз.Бочка крытая комфортная и удобная.Автопоилки,выгул и в левадах и в табуне в пастухе.Владелицы-грамотные отличные люди.Конюха хорошие,все что просишь-делают.Конюшня светлая,проходы отличные,сено вволю.Аммуничники и раздевалки есть.Мойка ног есть(летняя).С кем оставить малого и позаниматься и приглядеть есть.И поверьте-это НЕ сарайчик(как писали в какой-то теме что до 20 есть только сарайчики).Если интересует пишите в ЛС.Да,забыла-есть кухня большая со всеми прибамбасами(СВЧ холодильник бойлер плита и прочая) и даже есть где переночевать).И еще есть поляяяяя-шикарные и лес и речка и спуски-взгорки где мелкий будет укреплять связки и сухожилия).

Спасибо большое за информацию!!!! Ездили туда смотреть, все очень понравилось!!! Смутило только, что рядом с электропастухом дорога. За лошадьми на выпасе хорошо присматривают? Не проворонят, если кто-то попытается выбраться? И еще как поят коней на выгуле?
Конюха присматривают,те,кто потенциально может выбраться-гуляет сначала в леваде,потом приучают постепенно,никто в принципе не пытался).В сильную жару лошадей заводят-пьют в конюшне,автопоилки.Гуляют рано утром в жару и после обеда уже-как спадет.Сено в пастухах и левадах есть,сейчас травка отличная есть)
 
Здравствуйте. Могу посоветовать хорошую уютную конюшню на Юго Западе 8 км. от МКАД по Калужскому ш. п. Воскресенское. Подробно на сайте www.ksk-kfh-vaskina.ru
 
Пока еще рассматриваю варианты. Ищу неспешно, т.к. не хочу потом переезжать с места на место.

По направлениям от Курского, Ярославского, Казанского, Ленинградского вокзалов
 
Порекомендовали конюшню под названием Суверенный Синдикат. Если кто-то слышал о такой, расскажите пожалуйста, буду благодарна очень.

И пока еще в поисках надежного стабильного места для своей ляльки.
 
К сожалению время уже поджимает, а постой мы так и не нашли.

Может быть есть еще варианты?
Спокойное место, с неограниченным выпасом летом, сеном вволю, крытым рабочим местом и отсутствием проката, чтобы было спокойно за свое сокровище.

Очень хочется найти что-то достойное и осесть там на долгие годы.
 
Добрый день! Посмотрите нас) Можно оставаться с ночевками. Можно поставить свой электропастух. Место очень тихое. За лошадку всегда спокойно. Я сама являюсь постойщиком там)
viewtopic.php?f=34&t=168594
 
Сверху