Нестандартные краги

Claudia

Участник
Всем добрый. Итак, в референсе у меня найти супер краги, кожа/замша - уже не суть важно, главное найти, потому что параметры такие: икра 44, ширина голенища краги в самом широком месте 14, длина по молнии 42🥺 Все xl малы, все xxl слишком длинные. Вопрос, у кого кто видел такие размеры краг?
 
Последнее редактирование:
Всем добрый. Итак, в референте у меня найти супер краги, кожа/замша - уже не суть важно, главное найти, потому что параметра такие: икра 44, ширина голенища краги в самом широком месте 14, длина по молнии 42🥺 Все xl малы, все xxl слишком длинные. Вопрос, у кого кто видел такие размеры краг?
Тут на самом деле два варианта)
Либо заказать по индивидуальным меркам в мастерских где шьют конные сапоги
Либо взять подходящие по длине,но меньшие по объему и отнести в обычный ремонт обуви на расшив, мне так сапоги делали) вдоль молнии вставили клин,смотрится все отлично)
 
Вот выход по цене краг))) продаю.
Сапоги для верховой езды. Экокожа, на крючках и молнии. Р-р 40 (честный). Очень удобная колодка. Можно и на узкую, и на широкую стопу. Длина голенища под коленом 42 см., с внешней стороны 47 см.
Девушка, зачем предлагать сапоги, которые не предназначены для верховой езды? Очень похожие продают на алиэкспрессе, похоже эти тоже оттуда, так как свиду похожи на конные, но на конных сапогах не может быть молния прямо по центру икры с внутренней стороны...
 
Не реклама, ничего такого, мало ли наткнётесь на тему.
Делюсь, в итоге сшили на заказ в магазине конный спорт в яннино 1. Там же выбрали модель, на месте сняли мерки, через неделю краги готовы👍
 
Не реклама, ничего такого, мало ли наткнётесь на тему.
Делюсь, в итоге сшили на заказ в магазине конный спорт в яннино 1. Там же выбрали модель, на месте сняли мерки, через неделю краги готовы👍
Спасибо за совет. Если понадобятся, будем знать к кому обращаться!
 
Всем добрый. Итак, в референсе у меня найти супер краги, кожа/замша - уже не суть важно, главное найти, потому что параметры такие: икра 44, ширина голенища краги в самом широком месте 14, длина по молнии 42🥺 Все xl малы, все xxl слишком длинные. Вопрос, у кого кто видел такие размеры краг?
шью краги на заказ
 
Сверху