нет доступа к подразделам "объявления"

Увы, Trof, не помогает...
Уже и так, и эдак. Эх, проворонил я свои краги (((
 
И я в числе "неудачников", которым вход в подразделы объявлений закрыт(
 
Такая же ситуация,нет доступа и все :( как быть? кто решил эту проблему?
 
И я "попала"! Зарегистрировалась, специально, чтобы аренду посмотреть, поспрашивать. После регистрации пропал доступ к разделам в объявлениях (в том числе к аренде). Что делать то? Помогите! Входила и выходила несколько раз, не помогло!
 
Администраторы, вы можете чем-то помочь? Или у меня, как и часть других людей, не будет доступа к темам в "работе и услугах". Т.е. регистрироваться не было смысла??? ау
 
У меня такая же проблема. Авторизуюсь через сайт. Через гостевой просмотр могу читать подфорумы, а через свою учетную запись - нет. Очень печально(
 
по ходу администрации все равно :cry: :cry: :cry: невозможно пользоваться разделом "работа и услуги".
 
А что значит "все равно"?
Я ничем помочь не могу, что вы хотите чтобы я сделала?
Когда я могла что-то предположить, я писала, вы пробовали. В 95% получалось.
Nevi я написала. А дальше все дружно сидим и ждем ответ. Будет ответ от него - будет ответ в теме. Пока ответа нет, мне и написать нечего.
 
Здравствуйте!
И у меня та же проблема, как только зайду под ником, раздел "аренда" пропадает.
Добавила объявление в общий раздел "работа и услуги", где все объявления подряд, надеюсь, все же увидят его...
 
после новой регистрации не могу попасть на некоторые форумы.

После регистрации по новой не могу просматривать разделы "амуниция"', "экипировка всадника", тематические форумы. Почему?
 
Воз и ныне там, по какой такой причине подразлелы "амуниция" и "экипировка всадника", НЕ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ. Видимо эта проблема не решаема......
 
Ну, в общем да. Попробовала зарегистрировать пользователя как с форума, так и с сайта - новые пользователи действительно не видят подфорумов в услугах и не отображаются в списке "Кто сейчас на конференции".
Боже, как же хочется хоть одним глазком позырить настройки админки этого форума :lol:
 
Тоже проблема - не вижу подфорумов Купли-продажи когда выполнен вход.... Реально исправить?
 
Так и просится сюда это вечное, русское : "кто виноват?" и "что делать?".

Есть хотя бы надежда на исправление данной ситуации?
 
Аналогичная ситуация, пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума", будут ли исправления ?
 
Вот интересно... Никто не интересуется доступом в "моя лошадка", там, "дневники"...
Всегда только "объявления", "куплюпродам"...
Тут одни торгаши собрались?
 
Посторонний, при чем тут торгаши?
Форумы "Я и моя лошадка" и "Трибуна" отображаются у всех пользователей, новых и старых. А вот форумы с продажей далеко не у всех. Вроде это очевидно :?
 
Сверху