Неужели так везде?

Разрядница

Новичок
Ребятки, столкнулась с такой ситуацией: завтра начинается юношеская спартакиада, командные соревнования, очень хотелось поехать... :oops: Меня в команду не взяли, я бы особенно не возмушалась, если бы не некоторые "но": туда взяли парня, не проходящего по возрасту и совершенно пластмассовую девку с богатыми родоками. Естесственно за все проплачено методисту спортшколы... :cry: Я бы и на это внимания не обращала, но методистка ко мне недавно подошла и сказала, что я могу ехать вне конкурса, я , естественно согласилась, подорвала коня, в общем уже собралась ехать... На следующий день мне ехать уже нельзя было, потом вчера сказали, что опять можно, а сегодня, прямо перед отъездом выяснилось, что все-таки нельзя... :cry: :cry: :cry: Обидно, конечно, но я бы и не расстраивалась, если бы мне не рассказали причину таких метаний методистки: оказывается, они никогда и не собирались меня везти, просто им нужен был "запасной вариант", если кому-то коня не дадут... :cry: :cry: :cry: Это очень обидно, но можно было так сразу и сказать, ведь правда? :?: :evil:
Я хочу спросить у граждан форумцев: неужели так везде? Неужели в нашей стране все решается деньгами? Неужели во всех кс-организациях такое отношение ко спортсменам и людям вообще? Я уже не говорю о том, что у нашей спортшколы и лошадей-то толком нет... :cry: А те, которые есть в таком состоянии... :shock:
 
У нас на конюшни этот вопрос решаеться не деньгами,а отношением.....
вот у нас есть троица,котороя бегает за тренером(ей 21)....они седлаей ей лошадь.....убирают за неё конюшни(у нас нет конюхов)....дарят шоколадки и не когда не говорят не слова против.....так они во всех соревнованиях участвуют....а те кто не бегают в шестёрках у этого тренера....ездят...но..только из за того(и тогда)когда их поставит хозяйка......ну вот....
 
Я думаю в больших комплексах такие вопросы решаются, к сожалению, именно деньгами...на Отношениях строется всё в маленьких конюшнях (не значит плохих), где ни за кем не гонятся, а на соревнования (за престиж конюшни) выставляют именно лучших...
 
Да, в нашей стране очень мало порядочных людей, которые не договариваются со своей совестью. а живут с ней в ладу. Да, в нашей стране почти всё может решиться деньгами. Да, лесть во все времена была лучшим оружием. Да, если быть честным, то жить, и видеть жизнь такой, как тебе хотелось бы, тяжело.

Так, вероятно, везде. Понимаешь, это же не вопрос о чести СТРАНЫ, не Олимпиада. И какая разница методисту, кто поедет в таком случае? Кто девушку угощает, тот её и танцует. Заплатили - вот вам лошадь, вот вам старт. Талант - что ж, занимайся дальше, хорошо получается. Может когда-нибудь, когда не заплатят, поедешь ты. Это всё печально, но правда.
 
2 Amanka_ru: А где в Хабаровске соревнования проходят? Или вы выезжаете куда?
 
Я именно по этому и не люблю большие КСК, так как там всё сделано на деньгах! ИМХО У нас в клубе такого нет! Нас оценивают по тому, как мы ездем!
 
я ушла из маленького клуба именно потому, что не хотела пробиваться к успеху, делая кому-то гадости... а теперь сама же за это плачу...
а у нас в городе нет таких клубов, где можно выступать на соревнованиях благодаря своему таланту... :cry: :cry:
2 морковка Она могла бы расстараться, т.к. речь идет о чести города. все таки...
 
я ушла из маленького клуба именно потому, что не хотела пробиваться к успеху, делая кому-то гадости... а теперь сама же за это плачу...
а у нас в городе нет таких клубов, где можно выступать на соревнованиях благодаря своему таланту... :cry: :cry:
2 морковка Она могла бы расстараться, т.к. речь идет о чести города. все таки...
 
в нашей стране всё решают деньги и блат, думаю, и в конном спорте, к сожелению, тоже :cry:
 
Полиночка---вообще то наша конюшня на первом месте по кол-во лошадей.....
Шамора---да наши выезжали....и заняли они там 2-е по троеборью и 3-е в конкуре...восновном наши ездят в Усурийск и Владивосток.
Ilyar--- у нас в Ха соревнования проходят на манеже конюшни которая устраивает соревнования
 
Полиночка---вообще то наша конюшня на первом месте по кол-во лошадей.....и выстовлять то толком некого....в Ха всего 3-и КСК которые занемаются конкуром...а наша помимо этого ещё и троеборью,и выездкой...
Шамора---да наши выезжали....и заняли они там 2-е по троеборью и 3-е в конкуре...но восновном наши ездят в Усурийск .
Ilyar--- у нас в Ха соревнования проходят на манеже конюшни которая устраивает соревнования
 
Дорогая, на всей земле и во всех странах, все решается деньгами. Привыкай. Хотя это очень и обидно :( , но такова жизнь.

НЕ вешай нос. У тебя еще вся южжизнь впереди и у тебя все обязательно получится. :D :sym:
 
Сверху