Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

IMG_5099.jpg


IMG_5114.jpg


IMG_5117.jpg


IMG_5118.jpg


IMG_5121.jpg
 
На утро следующего дня потопали опять на море гулять))
По дороге я не могла конечно мимо пройти))) памятник фотегу)

_MG_5131.jpg


_MG_5132.jpg


_MG_5138.jpg
 
В бассейн мы фотик не брали, но там круто!))) Вода теплая, бассиков штук 12 и по причине отсутствия горок нет катающегося на них шумного контингента))) Так что с малышами там здорово))) Надюха у нас дельфинчик))) Два часа там плескались )))
Несколько фоток с инета - такой комплекс, окруженный соснами)))

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg
 
После купашек поехали рядышком к Йозасу. Место культовое) Как гласит легенда в середине 90-х семья в чистом поле построила пивоваренку и стала варить пиво, рядом открыли маленький ларек для продажи. Сейчас это огромный комплекс развлечений в Паланге и филиал в Вильнюсе, а хоз местный миллионер))))
На территории чего только нет - 5 или 6 ресторанов-кафешек, корты, баскет площадка, парк для детей, тропа в лесу с фигурами из дерева, пруды для рыбалки, лодки, мини-зоопарк..... вобщем, на неделю туда надо))))
Но у нас было пару часов) так что мы посидели покушали и посетили зоо)))
Правда вот пива их знаменитого вкусного не отведали(((( там теперь в воскресенье алк не продают((( знали бы, в субботу б доехали, пять минут от Паланги то(((( ну ладно, повод вернуться)
Зато они варят еще и офигенный квас! Вот его и пили)))

_MG_5228.jpg


_MG_5229.jpg


_MG_5232.jpg


_MG_5246.jpg
 
Потом пошли в мини-зоо. Это большая территория, где свободно ходят курочки, овечки, козочки, кролики (в клетках правда они), пони, ламы, и т.п. звери. У нас дома в 10 км есть Подворье, где можно детям показать зверушек, но все никак не доедем. Хотя Надюха то в курсе про разную животину))) но тут можно пощупать)))

По началу у нее глаза разбегались)) от количества живности разной и от ее напористости))) требовали вкусншек, хотя еды у них там маманегорюй навалено...

_MG_5252.jpg


_MG_5255.jpg


_MG_5258.jpg


_MG_5261.jpg


_MG_5266.jpg
 
И под занавес к нам вышло вот такое чудо!!! Красавец невозможный))) Надюха прям жаждала перья потрогать, но побоялась поближе идти)))

_MG_5278.jpg


_MG_5281.jpg


_MG_5282.jpg


_MG_5283.jpg


_MG_5285.jpg


_MG_5288.jpg


Ребзь так наобщался, что еле до машины дошли- вырубило сразу спать))) ну а мы домчали до границы и домой)))
 
Срочно делай))) там ехать-то )))
Гы, я вначале немного переживала, все таки ламы такие немаленькие животины, самостоятельно разгуливать))) конечно, контролировали Надюхины перемещения)))
 
Ася, какое суперское фотопутешествие у меня сейчас было благодаря тебе :)!
На вас любо-дорого смотреть :) сердце радуется! ты светишься:D и еще очень красиво у тебя волосы уложены :)
 
Ася, какое суперское фотопутешествие у меня сейчас было благодаря тебе :)!
На вас любо-дорого смотреть :) сердце радуется! ты светишься:D и еще очень красиво у тебя волосы уложены :)
Пасиба))) Надик-шоколадик маму подсвечивает))))
А волосы не уложены) просто стрижка и все)))
 
Сверху