Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Посмотрела в новостях про снегопады в Испании - жуть))))
А у нас снова теплооооо)))
Хочу на море на днях) может доедем с Надюхой)
Пока фитнесом килограммы гоняю)))

Калининградцы, ни у кого велотренажер ненужный не завалялся, за вменяемые деньги? Может стоит пылится?
 
Последнее редактирование:
У меня завалялась беговая дорожка, муж бегает на ней раз в полгода, я все уговариваю его поменять ее на седло!) хахаха!)
 
У меня завалялась беговая дорожка, муж бегает на ней раз в полгода, я все уговариваю его поменять ее на седло!) хахаха!)
Вот блин, прочему не вело(((( мне по некоторым показаниям нельзя бегать, поэтому только велотренажер...
 
Вот блин, прочему не вело((((
да фиг знает, мы ее покупали и свято верили, что прям будем бегать, но в итоге я за два года побегала наверное раз 5, муж побольше, но тоже не прям каждый день бегает))) Короче - бесполезная это покупка, только как вешалка годится!)))
 
Ну вот))) спасибо Авито, теперь у нас есть велотренажер и еще и степпер впридачу))) килограммы готовьтесь)))
На самом деле я все думала, что вот дохожу в спортзал, а дальше? Позволить себе занятия с тренером каждый месяц - это я не знаю, сколько надо зарабатывать... а уж в декрете(((( Абонемент то купить можно, вон пара тыщ... (да и то существенно, ибо в семье с реенком пара тыщ туда, пара тыщ сюда, и зп утопала в неизвестном направлении))).... Но смысл? Каждый день ездить не смогу, а 2-3 раза в неделю мало! Вобщем выносила я своим мозг, выносила, и вот вчера таки решилось))) Хотя бы час в день крутить на хорошей нагрузке и думаю будет эффект... а еще и степпер подключу))) он с эспандерами, не только ноги-попа))) и я тут утром попробовала - блин, не так то просто прошагать даже 300 шагов! А при нашем отсутствии лестниц вообще,это прям находка))) Так что пока Надюха днем спит, мама упахивается - велик, степпер и еще несколько упражнений, которые делаю в зале с тренером. Посмотрю на результат через месяц))

А еще на выхах хочу пойти на Богемскую рапсодию с Лешкой! Queen это одна из частиц молодости, юности, это такая сила!

 
В воскресенье выгулялись с папой на море))) Солнышка не было, но все равно надышались морским воздухом, послушали крики чаек, поковыряли песочек и покидали камушки))) Накормили тучу уток на озере) Надюха была довольная и мы тоже)))

В парке в Зелике еще красиво, листья кленов только-только начинают падать - ковер! Насобирали бабушке букет)))

IMG_8258.jpg


IMG_8259.jpg


IMG_8260.jpg


IMG_8262.jpg


IMG_8263.jpg
 
Качели с видом на море - самое то))) особо после горячего чая с облепихой и апельсином)))

IMG_8304.jpg


IMG_8307.jpg


Водичка 10 градусов))) как раз для водных процедур))))

IMG_8313.jpg


IMG_8314.jpg


IMG_8316.jpg
 
Парк в Зелеке шикарной расцветки сейчас!)))) Очень красиво!))))
В лс тебе напишу)
 
Ага))) судя по тому, что мужики были все красные, они спустились откуда то с гостевых домов из сауны)))

А я решила таки продать свое седло... и всяко разное, что лежит-пылится... Наверное, уже не пригодится...

Повешу и тут, мало ли кому интересно будет)))

Седло Wintec 500 Cair 17"
Приструги, стремена
Подпруга кожаная 110 см (с 1 стороны резинки)
Чехол на седло непромокайка
Потник с кожаными вставками
Бич новый
Безопасные вставки в стремена - такие https://www.decathlon.pl/bezpieczne-nakadki-matrix-120-id_8008399.html

Все практически новое, сколько мы там раз седлались-то....

И вальтрап толстый с сеткой Lami Cell - в отл состоянии, но потерлись ленточки закреплялки)))















Кому надо, пишите, могу и почтой отправить))
 
Ну вот... все казалось, что может быть когда-нибудь... :rolleyes:
А у тебя я что-то пропустила, что ты ищешь седло... или ты не писала...
 
У Лешки на работе спрашивают даты отпуска... сижу вот размышляю, куда податься))) Кто нибудь был в конце мая-начале июня на Кипре? Как там вода? Подкупает, что туда визу не надо и можно из Кенига улететь.... Походу это единственное место, где вода уже 21-22 градуса в мае...
 
Эх, это так круто - планировать отпуск))) Я уже сто лет нигде не была, мужу тут открыли выезд во Вьетнам, Китай, Кубу и еще куда-то.... Посмотрела Вьетнам - красота неописуемая, но цена перелета меня повергла в уныние((((( Ладно б через гданьск можно было бы улететь, так нет... только через МСК((((( А там перелет космический просто(
 
Гы))) как тебе сказать)))) сижу вот выжимаю, что можно в семейный бюджет уложить, пока я без работы((((
Когда мне на карточку приходят детские 50 р , хочется прям пойти их и потратить :rolleyes::mad:
Были бы у нас две бабушки и два дедушки, уже б вышла работать, а с 1 бабушкой, которая до сих пор сама работает, вариантов нет(((( ждать сад(((
Так что боюсь только одну поездку и осилим))) вот и мучаюсь))) мы же пока без виз... Или опять в горы поляцкие рвануть?

Да, страны у мужа твоего не особо привлекательные))) наверное спец чтоб сидели и не рыпались, хотя тот же Крым открыт ведь? А красота и там....
И ваще бери детей и маму и шуруйте)))) муж и дома посидит)))
 
Я искала Пифе седло, рассматривала разные винтеки и в итоге все сошлось на Винтек 500, но в итоге купила Бейтс из Питера, так как бу в МСК подходящих не было, а пока рассматривала покупку нового вышел Бейтс ;)
Напиши, пожалуйста, почем продаешь, потому как желающие еще есть :).
 
Сверху