Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

IMG_4732-1.jpg


IMG_4733-1.jpg


IMG_4734-1.jpg


IMG_4735-1.jpg


IMG_4736-1.jpg
 
Как у вас там красиво!
И совершенно без снега!!!!
Непривычно.
Да, нас давно на НГ снегом не балуют))) А вот сегодня уже по колено))) вчера с обеда мело как не в себя! Мы утром поехали в город была зеленая травка, в обед возвращались - заметало уже))) Ураган вперемешку со снегом, вечером два часа сидели без электричества, пришлось генератор заводить) утром обошла пастух, так кое-где не пролезть) Ветер чутка стих, но все равно дует, хотя и солнышко глаз радует)
 
Изумительные осенние пейзажи посереди зимы! Очень красив хвойный лес!
А кто-то ещё обещал новогоднюю фотосессию у елки?
 
Изумительные осенние пейзажи посереди зимы! Очень красив хвойный лес!
А кто-то ещё обещал новогоднюю фотосессию у елки?
Ага) у нас тут то осень, то зима - снег нападал, снег растаял) каждый день что-то новое))))
Фотосессии пока нет((( я брала 70-200 пострелять, но в помещении f4 - это очень темно! особенно с одной лампочкой в потолке и тьмой за окном - делать с ним нечего((( нужен свет, я пока не придумала как сделать, или пойду за ним в прокат, как будет возможность... гелиос тоже не покатит, ибо я не успеваю вручную наводиться на бегающую Надюху)) так что пока нету)) ничо, елка стоит и пока никуда не собирается))

А мы позавчера отправили Надюху к бабушке и наконец-то дошли до кино!!! Наконец-то я посмотрела Богемскую рапсодию! Фильм очень круто снят, актеры супер, на всяких личных аспектах я внимание не заостряю (это вообще личное дело каждого человека), а вот музыка - когда она Музыка с большой буквы, это невероятный драйв!!! Появляется такой неординарный человек и происходит взрыв... Эту музыку и через 50 лет слушают, и через сто лет будут слушать, не в пример разным "хитошлепам" нынешним... уши вянут, каждый второй "певец"... В фильме конечно очень схематично история Queen рассказана, на то он и фильм на два часа. А ведь Фредди Меркьюри да и все члены группы были помимо музыкальных талантов еще и невероятно разносторонними людьми! Во многом благодаря своим родителям! Брайан Мэй, который занимался музыкой с 7 лет и сделал своими руками гитару Red Special из куска дерева от старого камина и деталей от мотоцикла, и которая звучала и звучит по сей день так, что душа рвется, он не только офигенный гитарист, но и ученый-астрофизик! Джон Дикон тоже с детства с гитарой в руках, но ко всему прочему еще и занимался электроникой вплоть до того, что сам делал усилители для группы. Роджер Тейлор, не только сумасшедше талантливый барабанщик самоучка (!), но и гитарист и клавишник. Фредди Меркьюри, с детства занимался и спортом, и фортепиано, и рисованием, и вокалом, интересовался балетом, оперой. (опустим, чем в большинстве своем занимаются нынешние дети и подростки - гаджеты, соцсети, какие-то сиюминутные блага... :rolleyes:) Свела судьба этих четырех человек и за 20 лет их творчества никакие разногласия не помешали существованию группы. От них такая энергия, что я бы еще пять раз сходила на этот фильм) в том числе и ради этой великолепной музыки) Это не голос, это космос! А Queen все вместе - это непередаваемая театральная постановка. А Фредди - двигатель этого драйва, ибо таким талантливым и разносторонним людям нужно выплескивать свои внутренние эмоции, и у него это получалось на четверых))


"Ты как мотор"... Точно!

 
Поскольку Лешка с 3-го уже работает, а моя мама в городе нянчит старую собаку сестры (они уехали в москву), то особо никуда выбраться нам не удалось, но 2-го мы поехали в торговый центр показать Надюхе огромную елку и посидеть в кафешке с итальянским мороженным))) Туда брала с собой гелиос, вся употела вручную фокусироваться, ибо Надюху разрывало от увиденного))))

Во-1, там просто шикарная елка, размером с 5-этажный дом наверное))))

IMG_4845-1.jpg


IMG_4817-1.jpg


IMG_4819-1.jpg


IMG_4820-1.jpg


IMG_4815-1.jpg
 
А еще там возле елки была инсталляция с мишутками! Ооооо, там и взрослые залипали, что говорить про детей)))) Надюха хотела там стоять вечно)))) Мишуки, мишуки))) только туда, только к ним))) Но там реально был такой милый дворик с несколькими мишками, которые вешали новогодние шары, отправляли письмо деду Морозу, запечатывали подарки, кушали пирожное... :D

IMG_4923-1.jpg


IMG_4828-1.jpg


IMG_4834-1.jpg


IMG_4840-1.jpg


IMG_4841-1.jpg


IMG_4842-1.jpg


IMG_4843-1.jpg


И Надюля, которая смотрит не отрываясь))))

IMG_4833-1.jpg
 
Надюшки во всех видах замечательные!
Мишки тоже понравились,они на 2 месте после Надюшек...
С Рождеством! Тепла и добра вашему дому!
Пасиб, Лен! )))
Всех с Рождеством!!!!!

А у меня еще несколько карточек из кафе))) человек там очень вольготно себя чувствовал))) Кушала бельгийские вафли, сидела у окна и смотрела на непогоду)))

IMG_4858-1.jpg


IMG_4864-1.jpg


IMG_4867-1.jpg


Надюшкина вкусняха))

IMG_4868-1.jpg


IMG_4871-1.jpg


Это моя вкусняшка))

IMG_4873-1.jpg


А это Лешкина)))

IMG_4874-1.jpg
 
С наступившим !
Я смотрю погода вас тоже не балует снегом:)
Так то 31-го))) с 3 января с Надюхой каждый день по два раза лопатой машем во дворе)))) два дня тут вообще сыпало как не в себя))) зато красота белоснежная))) ребзю щастье)) на санках через поля уже санно-бобслейную трассу прокатали :D
Тока все ж на работах, фот некогда доставать(((
 
Сверху