Ни седла, ни денег. Конники СПб, помогайте.

Уважаемые модераторы, прошу подержать буквально пару дней тему в "Трибуне", так как здесь больше народу увидит. Спасибо!!

Кратко. Разыскиваем человека. Михаил, здесь был под ником MIG (garmosha2007)

Возможно кто-то лично знает Михаила? И сможет передать ему, что было бы неплохо вернуть сумму Анне из Мск (он поймет о чем речь). Иначе мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы.

На смс и в соц.сетях (и на этом форуме тоже) Михаил перестал отвечать.

Заранее всех благодарю!!

зы. ситуации с ожиданием седла (а теперь уже денег) длится 3,5 года. Мы - конники народ терпеливый, но не настолько же :)
 
Последнее редактирование:
Однако:(. Многие через него сёдла покупали и всё нормально было(
Жаль, что у вас так получилось(
 
Да-да! И наши же девчонки тоже покупали через Михаила, все было на высшем уровне!
Но в этот раз как-то не повезло :)

Но терпение уже на исходе. Сумма не 10к вовсе
 
https://vk.com/id2440709
Вконтакт заходит регулярно.
Помнится, была уже похожая тема про него. Но там все в итоге решилось мирно. Чего и Вам желаю.
 
Знаю Михаила как порядочного продавца и отзывчивого человека. Расскажите потом, как все разрешилось. Может какие-то определенные обстоятельства повлияли на ситуацию с не возвратом денег
 
Спасибо ВСЕМ огромное!
Я тоже верю, что все решится тихо-мирно.

Вк заходит, нам не отвечает ))
 
Идите в милицию, 3.5 года это уже выше срока исковой давности, рискуете остаться ни с чем.
 
Спасибо ВСЕМ огромное!
Я тоже верю, что все решится тихо-мирно.

Вк заходит, нам не отвечает ))
Если это уместно, расскажите вкратце, о предыстории. Вы выслали предоплату за седло, а Михаил в итоге скрылся с деньгами или что именно произошло?
 
Сверху