нива шевроле или просто нива?

Поздравляю с новой НИВОЙ!
Осталось литье с модной резиной поставить - вообще глаз будет не оторвать)))
 
:mrgreen: Спасибо!

угу:) От меня итак мужики шарахаются, то это ваще жесть будет!
 
Я как-то после очередного снежно-грязевого ралли оторвала с одной стороны защиту, выехала на асфальт на куске грязи, еду-громыхаю. На посту ГАИ менты просто поржали, а остальные и моргали, и сигналили, и пальцем у виска крутили, и шарахались :mrgreen: Уже хотелось табличку написать: "Да знаю я, знаю!!!"
Ждала, пока отвалится - не отвалилась, так я через весь город со скрежетом и проехала. Бедные пешеходы, звук был еще тот. Кстати защиту заменили на какую-то модную сверхпрочную, т.к. эта (заводская) была из металла, который можно было руками согнуть, а как грязь поднабилась - так и оторвалась.
 
оригинальные запчасти не о чем, так на время. Картина была не для слабонервных :lol:
Я на семерке ездила и ребята поменяли ей резину зимнюю да так сильно прикрутили одно колесо, что оно тёрлось довольно громко. Это конечно не идет в сравнение, но мужикам лишь бы поржать :wink:
наивные
 
Как же я люблю свою боевую ласточку!!!

81691.jpg


81692.jpg
 
Добрый вечер,дорогие форумчане!!!
езжу на Ниве уже 2й год, много раз она меня выручала.Но бывали моменты,по неопытности я сидела в лужах))))но это круто!!!

хотела поделится самая оптимальная резина для этой машины это ее родная резина ВЛИ-5!!!
 
снежжжа написал(а):
хотела поделится самая оптимальная резина для этой машины это ее родная резина ВЛИ-5!!!

Не соглашусь)))

У меня стоит вот эта:

http://bf-goodrich.intershina.ru/dt.php?id_mod=bfgatta

Но шансов сидеть в луже будет еще меньше, если поставить вот эту (у нас такая на УАЗе стоит):

http://bf-goodrich.intershina.ru/dt.php?id_mod=ti3342

Но если цена является очень важным аргументом, то и ВЛИ-5 сойдет. Но она не лучшая :wink:
 
Кстати у нас тут недавно в семье встал вопрос о покупке еще одного автомобиля. И это скорее всего будет Шеви-Нива. Короткая Нива есть, УАЗ есть, легковой мы не рассматриваем, а иномарку по полям бить жааалко.
Так что будет весь комплект отечественных авто повышенной проходимости :D
 
ооо!!! хорошая новость! а почему выбор пал именно на шеви? есть много вариантов
 
А какие варианты? :?:
У нас уже есть просто Нива (моя ласточка), есть УАЗик (свекра), есть Паджерик (который по степям жаааалко убивать, что ничуть не значит, что он не проедет). Брать вторую Ниву, или еще одного УАЗика - зачем))) Поэтому решили, пусть будет Шеви-Нива (мужу).
 
Две :mrgreen:
Содержать лошадиную конюшню без железной никак не получится :D
 
это да! и чем больше лошадей,тем приятней! Правда затратно, но шо поделать. А у вас лошади отдельно живут?
 
Да, у меня за городом хоз-во, асфальт заканчивается за 3 км до места, поэтому все машины у нас повышенной проходимости)))
Вот сейчас Нива ушла на кап. ремонт двигателя (85 тыс пробега), езжу на УАЗе. Нам нельзя, чтобы была одна машина, все должны если что - догрести до места назначения :D
Вот тут про не железных коней, если вам интересно

viewtopic.php?f=6&t=66628&p=2772309#p2772309
 
да,нам проще изобрести вездеход-нежели построить дороги)))

обязательно зайду
 
Сверху