Ночью нам под дом подбросили котенка :(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@N@R(X)ISTK@

Новичок
Сколько раз писали,говорили на эту тему и ничего не меняется.
Любят люди повязать своих кошечек и потом подбросить их котят,авось разберут.
Этой ночью было тоже... на авось.
Ночью жалобно заплакал котенок.Сколько их жалобно плачущих под нашими домами и окнами.Дома не резиновые,у всех любителей животных уже они есть,остается надеяться опять на ...авось.
Котенок плакал,по голосу котенка можно было определить,что он еще слишком мал,а потом по рычанию собаки и страшному крику котенка можно было понять,что котенка уже нет.Он жил с мамой и ничего наверное так и не успел понять,что произошло и почему ночью он один в чужом месте и рядом нет мамы.
Люди,эта фотка для тех,кто еще своими глазами не видел что значит...на авось.
Дай БОГ Вам этого никогда не видеть.
В этой теме много народу,может каждый напомнит своим знакомым,что вязать кошку ради нее самой и оставлять котят,а потом выносить их и пристраивать- ЖЕСТОКО И ПОДЛО!!!!!!!!!!
Одни попадают на птичку,других рвут ночью собаки.Может кто-то из них и будет счастлив,но разве это стоит вот этого????????????

wlVUKYuE.JPG


NX728TRb.JPG
 
Ужас какой.И людям не жалко их дросать????Закапывать,травить,топить,отдавать на растерзания собакам???Ну если не нужны котята,то следите за своими котами и кошками!!!Будьте людьми,а не животными!!! :nini:
 
Меня еще бесит :evil: когда люди покупают котят или щенят,а потом выбрасывают если надоели :cry:
 
Коооооошшмааааааар!У меня нет слов!Как так можно-это не люди а звери!
Лакки,я с тобой согласна меня тоже это бесит.Сначала поиграют с ними,
:D а потом когда они уже вырастают,становятся не такими милыми и пушистыми,выбрасывают их! :evil: :molotok:
 
Сколько таких фот могла бы сделать я...Но не сделаю никогда. Прямо не везёт мне, десятки раздавленных, растерзанных, замёрзших котят и кошек в моей памяти. Ну, хоть бы одного забыть! Была возможность - хоронила, ну хоть в пакет и в бак. Страшно, когда лежат они вот так, на виду, и всем понятно, что случилось, переступают, обходят и идут дальше. Это самые беззащитные зверушки. Я бы всех собрала, обняла и не выпустила бы. Их интелект настолько превосходит кроличий, но над кошками в наших ВУЗах проводят такие же опыты. А почему бы её не пнуть, она же чёрная! Родит - утоплю котят или в подъезд соседний кину, а пока - ребёнку радость.
Кошки в моей жизни, как детки. Их у меня трое. Пока :) Мяско сырое, сердечки, желудочки, творожок - всё для вас, мои лапушки. Вам хорошо и мне хорошо. На улочку только со мной (и с прививкой). Ни в каких стихах не опишу свою любовь к ним.

Кусочек сердца отмирает у меня, когда вижу такое или слышу от кого-то. Зачем, зачем я сюда заглянула??!!

Простите за лишние эмоции и сумбурность.
 
Ну зачем опять воздух-то сотрятать? Да еще и такие фотки вывешивать... Прямо voffka.com... Да может и лучше, что этого котенка растерзали и ему не пришлось несколько лет бродить полуголодным и замерзшим. Другое дело, что выкидывать его вот так... Но неужели вы не понмаете, что таких людей вот этот призыв к человечности не изменит? Если он один раз такое сделал, то и в следующий раз повторит, и плевал он с высокой колокольни на то, о чем вы тут говорите...

Можете кидать в меня помидорами...
 
А с чего взяли, что его вообще кто-то выкинул? Может он родился в местном подвале, а мамы с ним не было, потому что она, например, мышей ловила в этот момент? Или вы знаете его хозяев? Так почему молчали?
Поддерживаю гостя, во всем кроме пожалания с собаками... Жалко собачек, их ведь потом пристрелят.
 
Гость, отправляйтесь. пожалуйста, ругаться матом в другое место.

тему закрываю. излишняя жестокость нам не нужна, думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху