Ногавки Gera и Veredus

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Планируем также привезти вот такие различные ногавки и защиту GERA. Если кто-нибудь пользовался и покупал, что ваши отзывы - велкам.

Эти лаковые колокольчики ooочень мне понравились ;)
image.jpg

overview_image.jpg


Полный каталог (аккуратнее 4МГ): http://www.gera-ferro-plast.de/download ... inhalt.pdf Цвета самые разнообразные!

Ну и Вередус тоже
http://www.veredus.it/
Вередус технологичнее, но меньше выбор моделей.
Есть у них еще и неплохие, опять же, по отзывам мази.

Наверняка, кто-то тоже пользовался. Делитесь мнениями ;)
 
У нас зада капли неопреновые Gera,Не очень мне понравились,т.к. растягиваются со временем,и начинают сваливатся.
А вот Вередус мне очень,очень нравится, у нас Олимпик,и зад и перед.Не даформируются,не портятсясовсем, вообщем качество стоит этих денег.
Кстати почем у вас Вередус будут,я бы купила стан еще.
Колокольчики прикольные,они с подпятником или нет?
 
Уточните, пожалуйста, а когда это будет в Москве?
Интересуют ногавки Veredus налобники?
И дополнительный вопрос: есть ли у Вас в продаже лошадиные лакомства?
 
Скажите, а Veredus выездковые у вас в наличии есть? Если да, то сколько стоят...
 
Отправили заказ в Вередус, такие ногавки тоже будут. У нас очень многие назаказывали, денниковые тоже, говорят, очень неплохие. Вот ждем подтверждения заказа.

Да на кельнской выстаке Spoga в 2006 году, они получили какой-то приз за лучший ноый продукт на конном рынке.
 
А сколько они стоят? переда и зада, они вроде по отдельности продаются...
 
Вы имеете ввиду Вередусовские?

ПО ценам смогу сказть точно чуть позже. Мы меняем транспортную компанию. Но скорее всего будет, как всегда, чуть дешевле, чем в других магазинах. :wink:
 
Я спрашивала про Вередусовские :) Как приедут и вы определитесь с ценами, напишите подалуйста :)
 
Пока не приехали. Мы, конечно, всем напишем и в личку и сюда ;). Форумчанам - будут небольшие скидки на них ;)
 
Отпишитесь и мне тоже, пожалуйста. Очень хочется лаковые колокольчики!
 
очень нужны ногавки стан какие будут с высокими задами и вальтряпку с ушками в комплекте все VEREDUS
 
Приходите на Эквирос к нам на стэнд. :) Там все будет. На счет ушей я не уверена, а вальтрапы будут.
 
Сверху