Ноль опыта ВЕ

ООООО :eek: СПАСИБО!!! А корректор кисточкой не пойдет? Ручку такую еще найти надо.

У меня вчера ДР был :) (это я не напрашиваюсь на поздравления...просто рассказать хочу )
Блин, люблю ДР! Правда, год прибавился, бесит несколько. Но че делать-то..в обратку ж не побегут, к сожалению.
Но сам день очень приятный :) На работе все за тебя все делают )) Потом отметили лайт - вино, закуски. Я беляшей кучу напекла - смели враз )) Много слов всяких приятных, цветы, подарки. Я обожаю пионы. Но в этот раз мне их не подарили :( Нету в городе...погода, говорят, не та - не везут нам эти благоухающие шарики. А муж сказал - я даже искать не стал. Я тебе орхидею подарил на 8 марта, ты сразу выращивать начала, к маю уже 4 штуки в доме! Нафик! Пион принесу - спать через месяц нЕгде будет :D Поэтому безопасней розами обойтись. Я их точно сажать не буду ))))
Самые яркие подарки - это Конь и электронная книга! Я без книг себя не представляю...особенно, когда в отпуск ехать. У нас есть, но не моя - мужа, и вся на англ языке. Мне менюшка не удобная\не понятная. А эта лапочка вся на русском, с подсветкой, с обложкой...СУПЕР просто! Миллион книг накачаю в дорогу :D А сама себе я косметолога подарила :rolleyes: Сегодня сходила на процедуру, которую давно хотела сделать. Вот в 44 года и сделала ))))
 
Последнее редактирование:
А что за "Конь"? :)
Спасибо) Конь, которого рисовать надо. Разукрасить по цифрам и картина будет ) Я там выше фото холста разместила.
Мне мои парни на работе подарили :) Я прям не могу - хочу рисовать!!! )))) Только вот теперь корректор надо раздобыть.
 
ox8r_F.jpg
 
ООООО :eek: СПАСИБО!!! А корректор кисточкой не пойдет? Ручку такую еще найти надо.
Не, к сожалению, не подойдет. А вот ручкой тоже не мазать надо, а как бы тыкать в цифру.
С прошедшим Днем рождения! Всего самого наилучшего, здоровья и приятного беспокойства☺
 
С Днем Рождения! Пусть будет в жизни побольше светлых и радостных моментов!
 
Я пока только наблюдаю свой отпуск на горизонте. А куда поедешь?
 
А-а-а...Здорово. :) Море, верблюды, бедуины...:D Что-то моя географическая фантазия разыгралась.
 
Море, верблюды, бедуины..
Океан! Атлантический :) Бедуины в Египте ;)
Марокко - бывшая французская колония. Там не говорят по англ, не знают русский, и арабский у них свой. Диалект, на котором говорят только там.
Они любят французов. Вот не знаю как, но попытаюсь общаться :D
 
Последнее редактирование:
Сверху