Ноль опыта ВЕ

Я ж говорю, трындец, а не знание географии. А туристическая зона там есть? Там должны знать хотя бы английский. Одна едешь?
 
А туристическая зона там есть? Там должны знать хотя бы английский. Одна едешь?
Нет, не одна. Английский там никто не знает.Я не знаю, что там есть) Да плевать. Это ж самое интересное!!!! Океан, и просто на побережье босыми пятками...небо и океан. Арабские скакуны. Не надо разговаривать, Надо чувствовать! Зачем язык, когда ты все ноздрями ощущаешь? ))
А рынок? Там глазами все можно рассказать. Нет такого народа в мире, с которым невозможно договориться:)
 
Ну, здорово. Меня вон в Худжанд собираются вывезти, мир показать. Было бы очень интересно, только дорогое, сволочь, всё это удовольствие.
 
Меня вон в Худжанд собираются вывезти, мир показать.
Таджикистан??? ЕДЬ!!!! Если везут. Никогда не была. Очень хочу. Дорого - это да....дОрого. Мы на Байкал не можем съездить из-за этого. Ждем следующего года - там оплата дороги будет. В этом дороги нет - поэтому Марокко . Не правда ли - нелепо?
 
Да, Таджикистан. Но это, на самом деле, планы. Большие, интересные, но всего лишь планы. На деле, дай Бог, чтобы мы в Питер сумели поехать. Ибо денег нет, да и с работы не так-то просто отпроситься. Сам жених каждый год летает домой и говорит, что отдых у них дешёвый, но я по привычке воспринимаю заграницу, как дорогую золотую игрушку. А вообще, что за ситуация такая дурацкая? Слетать куда-то дешевле, чем по собственной стране попутешествовать!
 
Слетать куда-то дешевле, чем по собственной стране попутешествовать!
Это точно. В том году, чтоб на Алтай съездить, у нас 100 тысяч ушло только на дорогу туда-обратно на двоих (это еще при всех переездах еще и поезд был! Не только самолет!) Плюс почти 90 тысяч путевка в санаторий на две недели. Плюс поход по Алтаю 40 тысяч на двоих. Плюс прибавляем так называемые карманные расходы. Нормальный такой российский отдых :cool:
В этом году мы, можно сказать, экономно летим в Марокко :D
 
Нас еще работа спасает. Что ни говори, а оплата дороги - это вещь! Правда, за границу они странно считают. Но мне всегда больше, чем пол-путевки окупается. Как-то везло. А вот коллега слетала что-то типа на Мальдивы за 200 с чем-то там тысяч. И оплатили ей самолет до Сочи 11 тыс рэ ))))) Она в шоке была полном! Ну, как бы сама виновата, там оценивать надо правильно.
Да, Таджикистан. Но это, на самом деле, планы. Большие, интересные, но всего лишь планы. На деле, дай Бог, чтобы мы в Питер сумели поехать. Ибо денег нет, да и с работы не так-то просто отпроситься.
постарайся! Это интересно неимоверно как!!!! А на самом деле я понимаю, как трудно по финансам. У меня все отпуска на муже. Моя задача убедить его, что нам просто очень необходимо поехать\полететь в том-то направлении :) И работу над этим я начинаю проводить за пол-года до отпуска))) Он про Марокко даже не думал. Но я уже знаю все точки влияния :) Красноречива до жути становлюсь, когда очень хочу )) да и он ни разу не пожалел, когда ездили по моим немыслимым задумкам. А я сама на свои "тугрики" только могу по Мурманской области путешествовать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Смотрю в окно. Наконец-то лето наступило. 2 июня! Помидоры на окне, конечно, зреют по привычке, но в ахуе полном! Что-то не так - думают они.

 
Работа, по-моему, чужой, а муж...Не знаю. Мне вот очень неудобно за счёт мужа что-то делать.
 
Да, Мурманск что-то даёт стране угля! Я такого на своей памяти не припомню, чтобы снег до 3 июня лежал. Во растаять и заново выпасть - легко, а чтобы и не таять!:eek:
 
Я такого на своей памяти не припомню, чтобы снег до 3 июня лежал. Во растаять и заново выпасть - легко, а чтобы и не таять!
Zаnoss, он уже раз 50 таял, а ночью наметал опять :) Вчера штормовое было. Снег в глаза бил. Мать-и-мачеха успела пробиться под скудные лучики солнца.... Торчит бедная из деревянной земли, ее заметает. Но она стойко символизирует приход лета ) Верба распушилась. Вся в желтых шариках. А на нее снег валит. Но стоит красавица - не сбрасывает. Чует, что по-любому лето ...вот хоть убей! :) Какие-то странные катаклизмы происходят везде. Не кажется?
Мне вот очень неудобно за счёт мужа что-то делать.
Taxi, почему за его счет-то? Он за твой счет (не денежный) ничего не делает? По мне так, когда люди живут вместе, "счет" один. Мужчина априори добытчик, женщина может создать все условия для его жизни, чтоб добывалось больше...ну, как-то так) Я не говорю про "села и ноги свесила". Я про нормальную мужскую функцию обеспечить семью. И про нормальную женскую - создать уют и заботу. Но это ИМХО :)
 
Вместе мы не живём.
Он за твой счет (не денежный) ничего не делает?
Что ты имеешь в виду?

Мужчина априори добытчик, женщина может создать все условия для его жизни, чтоб добывалось больше...ну, как-то так) Я не говорю про "села и ноги свесила". Я про нормальную мужскую функцию обеспечить семью. И про нормальную женскую - создать уют и заботу.
Всё так.
 
А вот ручкой тоже не мазать надо, а как бы тыкать в цифру.
Спасибо, Rina :) Купила корректор. Реально дельный совет. Тыкаю в цифры. Все отлично! Я прям Сверчков!)

Привет всем! У меня 3 денька до отъезда :) Не знаю, смогу ли на форум выйти за время своего путешествия. Думаю, да. Но, на всякий случай, не переживайте :)
Вот собираюсь в отпуск. Животных распределила по родне. Завтра выезжают. С едой\подстилками\домиками...кто с чем )))
Головная боль - это мои растишки. Если для цветов я схему полива соорудила, то вот помидоры\перцы прям не знаю, как оставлять. Капельный им не подходит. Их надо обильно поливать. Буду напрягать соседку. И самое обидное, что плоды уже висят! Зеленые. Покраснеют аккурат, когда меня не будет. И лакомиться урожаем, по ходу,будет моя соседка )
Еще орхидеи...Их вообще никому не доверю! Будут без полива месяц. Надеюсь, выдержат.
В конце июня, думаю, уже доберусь до арабских скакунов! Мне вот интересно, тело вспомнит? Без тренировок мне кажется, что я опять ничего не умею :rolleyes: Сейчас вот представляю, что я верхом, и страшновато. Но не может же быть так, что я все забыла??? Девочки, пишу, а у самой адреналин шкалит :D Я очень хочу ощутить эту сильную теплую спину коня, запах его, да на берегу океана...:) В общем, у меня две цели - арабские кони и козы на аргановых деревьях ))
Еще есть цель побочная - восточный рынок. Такой колорит точно пропустить нельзя! )
 
Привет, народ. Я вернулась) Мне очень бы хотелось порадовать вас своими фото на арабских скакунах, но их не будет. Поясню позже.
 
Последнее редактирование:
Сверху