Ноль опыта ВЕ

А я фиг знает, что писать про отдых) Он настолько удалсЯ, что ХЗ, с чего начинать )
Сейчас покурю, потом начну вещать )
 
Отдых офигительный. Марокко - удивительная страна! Я б сказала - колоритная и какая-то странная )) Здесь сброд всех наций...разноцветье мира. Пацифичная страна однозначно. Так сложно все рассказать сразу.
Но я сразу про коней. Есть у них прогулки на конях или верблюдах. Выбирай! Когда я спросила у гида - Арабские ли скакуны? Мне ответили - Да. Но что-то\где-то мне показалось, что меня пытаются развести )
В итоге, на пляже знакомлюсь с марокканцем. А он говорит - Ты знаешь, сколько стоит Арабский скакун? Я говорю - да. А он - Тогда че за глупый вопрос?
Короче, Обычные лошадки. Прогулка на веревочке. Вот и все. Нафик.

Единственная лошадка в Марокко, которая меня удивила и умилила! ))))) Не менее удивительная, нежели арабский скакун! Мне предложили на ней прокатиться!!! Афигеть! Да на ней бабочкам только ездить.

 
Даже Я с моим 1, 57 побоялась сесть на эту кроху.
Че еще? Козы на деревьях. То, что я хотела посмотреть.
Неа. Не удалось. Как ни пыталась. Даже аренду авто хотела. Но, либо людей больше надо, либо бабла столько, что козу купить можно вместе с деревом.

Сейчас сижу в Москве. Вчера прилетела. Еще вроде как отпуск, но уже не то ) Хотя...по приезду домой, иду сразу на права сдавать. Новое что-то. Пора возвращать мозги в наше русло. На конюшню схожу на свою старую. Короче, девочки, напишу )
А про Марокко....я б еще туда съездила. Там, правда, кайфово! Один океан чего стОит!
 
Последнее редактирование:
Привет, мои хорошие) Новостей особых нет. Кроме одной. Пошла учиться в автошколу. Жутко интересно) Много лет с мужем спорили, кто из нас будет за рулем. Пришли, наконец, к консенсусу - пошли учиться вдвоем )) Сегодня на вождении говорили с инструктором про лошадей. Он сказал - один раз залез и сказал Снимите меня обратно!!! Блин, высоко и страшно! :D И это он еще на буденовца не садился) Я спросила - И че, проехал хоть немного? Он - Куда там!! Сполз нафик! :)
Интересно, правда? Чел всю жизнь за рулем...Машину знает, как себя. Мне страшно в город выехать. Зато на лошадке не страшно. А ему очень.
Ладно. Пошла спать. Завтра на работу. Не знаю, когда попаду на конюшню. Очень хочу.
 
Сегодня на вождении говорили с инструктором про лошадей. Он сказал - один раз залез и сказал Снимите меня обратно!!!
Муж пытался учить меня водить. Посадил впереди себя за руль и дал его в руки. Я и несколько секунд не выдержала. Меня охватила паника, и я стала кричать, чтоб остановил немедленно. Потому что я не понимаю, как оно управляется. Оно не лошадь и не живое. С велосипедом тоже страшно, но он хоть медленно двигается. А машина - это НЛО какое-то. Без всякого контакта с ним. Я таким управлять не могу.
 
Муж пытался учить меня водить.
Самый ужас, когда учит водить муж :D Я сразу своему сказала, раз машину покупаем мне, то и водить буду Я. Ты сидишь на соседнем сиденье и молчишь! Водитель Я, ты - пассажир! Иначе - открыл дверь и вышел....на остановку! Но все это еще впереди) Мы ходим вместе на уроки теории. (смешно так ))) И инструктора практики я нашла, и мужа к нему же отправила. Потом дома делимся впечатлениями) Задачи решаем каждый день) Мой уже учился лет 5 назад, не сдал и забил. Вот сейчас все по новой. Но он, конечно, помнит много. Это я с нуля.
С велосипедом тоже страшно, но он хоть медленно двигается.
Вот представляете, насколько люди разные? Эгоистка по полям скачет на лошади, но велика боится... а взрослый мужик машину, как себя чувствует, а на коня залезть не заставишь! :D
Мне инструктор говорит - Ты не на лошади, не надо дергать машину. Ха! :D Вот, говорю ему, абсолютно дилетантское сравнение! Если лошадь дергать, она не заглохнет, она выкинет тебя к чертовой матери и ускачет в поле. И ты не завел заново и поехал, а пошел лошадь искать :rolleyes:
 
Не, муж мой водить машину умел еще до того, как мы поженились. Причем всякие разные машины. И грузовик когда-то водил. Геолог же.
 
Господииииии....
Машины, велосипед, кони....
Сколько говорить что НЕТ НИЧЕГО мать его ОБЩЕГО в этих видах перемещения своей тушки!:cool: так что не дрейфь! В Мурманске ездить легко, это не Питер или Москва, так что успехов в автошколе!:)

Когда я спросила у гида - Арабские ли скакуны? Мне ответили - Да. Но что-то\где-то мне показалось, что меня пытаются развести )
В итоге, на пляже знакомлюсь с марокканцем. А он говорит - Ты знаешь, сколько стоит Арабский скакун? Я говорю - да. А он - Тогда че за глупый вопрос?
Что за адовое дилетантство? Арабский скакун! Да нет такой породы, блин!
Араб арабу рознь - есть и 50 тыс рублей и за 5 миллионов долларов. ;)
А вообще видела твои фото с отдыха в контакте - отлично отдохнула!
 
Сверху