Носовихинское шоссе - есть ли конюшня с манежем?

Подруга увлеклась ездой и ищет КСК по Носовихинскому шоссе с крытым манежем и прокатом/инд.занятиями.
Есть ли что-то приличное в той стороне?
 
Поиск Яндекс выдал кучу результатов по запросу: носовихинское шоссе конные клубы. Дерзайте
 
Спасибо за помощь, Юлия. Если вы это сделали, то, наверное, знаете, что особо ничего и не нашлось. Или это и есть ответ - нет крытых манежей с прокатом/ индив. по Носовихинскому?
 
эм... ну Белая дача, Созвездие (не по трассе, но ближе, чем все остальные), Люберецкий (но тут хз как с приличностью сейчас... манеж есть), Сонет (насчет манежа не знаю, но вроде бы бочка у них крытая есть). Аксеново..
Насколько далеко от трассы? Звездный...
 
эм... ну Белая дача, Созвездие (не по трассе, но ближе, чем все остальные), Люберецкий (но тут хз как с приличностью сейчас... манеж есть), Сонет (насчет манежа не знаю, но вроде бы бочка у них крытая есть). Аксеново..
Насколько далеко от трассы? Звездный...
Вы намеренно привели несколько клубов, НЕ расположенных по Носовихинскому шоссе?
 
А что, считаются только расположенные впритык? Таких нет.
 
Мы живём по Носовихе. Кроме Аксёново нет просто ничего. Поэтому вам ничего и не советуют. Это направление с совсем не развитым конным делом. Сами стоим между Горьковкой и Щёлковкой, 35 км в один конец.

Было бы замечательно, если бы возник приличный комплекс, но, пока, всё очень убого.
 
Загорново далековато. Комплекс там, вроде, всё ещё строят. Сама мотаюсь из желдора в ту сторону. Но у меня несколько коней в работе+свой. Ради одной тренировки не поехала бы. Далеко. -_-"

Соглашусь с комментариями выше, по носовихе нет вообще ни-че-го приличного.

Бочка в сонете упала пару лет назад. Не знаю построили новую или нет. Но там столько денников сделали, не удивлюсь, что в бочку очередь на неделю вперёд.
 
Уж сто лет как оттуда съехала команда, потом ходили слухи, что будет более шикарное место, но ничего там не заработало, и сейчас вроде ср@#₽%* коттеджи.
 
Кто спрашивал, по какому напрвлению нужна конюшня? Обратите внимание на Носовиху, очень не хватает приличной конюшни (
 
Если бы по Носовихинскому шоссе была свободная земля, давно бы уже были построены конюшни. Только у правительства свои планы на эту сторону. У меня квартира в Ново Косино с 88 года, конюшня была рядом с домом, на протяжении 17 лет. На этом месте сейчас стоит Ашан. Поверьте доже при возмоностях моего мужа, не удалось купить там, что то путное. Кроме жилых комплексов там ни чего не станут строить.
 
Вспомнила!
В лесу салтыковском есть конюшня, но без манежа. И прокат там, конечно... не уровня крупных КСК.
 
Кроме жилых комплексов там ни чего не станут строить.

Ну это, увы, везде так (( Застройщики прям озверели последние несколько лет, скоро от ближнеподмосковной природы ничего не останется (

Вспомнила!
В лесу салтыковском есть конюшня, но без манежа. И прокат там, конечно... не уровня крупных КСК.

Там уже нет конюшни, таджики коров-баранов разводят.
 
Уж сто лет как оттуда съехала команда, потом ходили слухи, что будет более шикарное место, но ничего там не заработало, и сейчас вроде ср@#₽%* коттеджи.
В сети болтается обьявление о продаже КСК с манежем, предманежником и пр. Но судя по фотографиям к чистовой отделке так и не приступили, снаружи все красиво, внутри голый бетон.
 
Сверху