Новая конюшня. Лютая итальянская зима.

Re: ............................................

Да, зачем? Я вот уже пол-дня в раздумьях. Ничего не приходит в голову.
 
Re: ............................................

1) Разминка. Банальная физическая разминка перед посадкой в седло, включаюшая в себя набор разных гимнастических упражнений - запрыгивание без стремян разными способами (или попытка оного :wink:), "мельница", "ножницы" и так далее.
2) Подготовка к падениям.
3) Преодоление страха и неуверенности в себе.
4) Ну весело же!

Это не я придумала, это Кавэ разразился на последней стажировке. А мне понравилось. Только времени на все это уходит очень много. С другой стороны, можно (и лучше) запускать целую прорву детей на двух-трех поняшек пониже. И пока они там с визгом тусуются, двоих-троих отправлять ездить на поняшках покрупнее. И периодически их менять. Один из способов разрешения нашей вечной и, казалось бы, неразрешимой проблемы - "как рассадить двенадцать детей на пять поней". Так, чтобы всем было инетересно и не скучно, чтоб от этого был максимальный толк, чтобы родители печально болтающегося у забора чада не смотрели с мрачной рожей на часы, а у тебя к вечеру не разболелся живот на нервной почве. Кстати, такая "тусовка" позволяет детям лучше между собой познакомиться и установить стадную иерархию :wink:.
 
Re: ............................................

Ох...
не была на проконях с зимы и только увидела.
Лиза, мои соболезнования.
Очень добрым и теплым человеком была твоя мама. Светлая ей память.
 
Re: Еду в Москву

Танюш, спасибо!

Завтра вылетаю в Москву. Шесть лет не была, жуть...
 
Re: Еду в Москву

Лиза, 6 лет - фигня :) Держись, все будет хорошо! Если ты еще не выехала, то проверь, плиз, все документы (билеты, визы), чтоб не было того же, что было с моей сестрой :D (Потом в личку расскажу).
 
Re: Еду в Москву

Мы с Сонькой прилетели. На границах все прошло нормально.

Тут столько берез!!!
 
Re: Еду в Москву

Вэлком хоум! :wink:
Надолго? Может, гранд-вояж по знакомым проконникам? :roll: 8) Тем более счаз как раз 4 дня выходных подряд :roll:
 
Re: Еду в Москву

Гран вояж - запросто! Но на выходные я, наверное, умотаю к брату на дачу. Где-то в субботу.
 
Re: Еду в Москву

С приездом!
Буду страшно рада тебя увидеть (и Соньку, конечно), если найдешь дырку в расписании, пиши!
 
Re: Еду в Москву

Дык тогда четверг и пятница свободны для вояжей! Ура :)
Приезжай к нам, у нас проконников полконюшни :lol: Я, Санечка, kate5, VUGLUSKR, Текила, Evgenya, Няпа :flag:
 
Re: Еду в Москву

Похоже, что в четверг придется уезжать на дачу, планы изменились :(. Попытаюсь отбить денек и уехать в пятницу. Бегу в гости к кузине, потом постараюсь договориться насчет отъезда. Вечером напишу. Щас куплю симку, будет связь. Пока есть Сонькина, 8-916-51-53-620
Подкорректировала.
 
Re: Еду в Москву

Ну если вдруг получится - мы будем рады :hop:
Я буду там все 4 дня, телефон сейчас пришлю в личку (может, и твой отсюда чуть подкорректировать? А то накопают рекламные спамеры :cry: )
 
Re: Еду в Москву

Так, может и Питер в Москву подтянется?
Сделали бы мааааленькую встречу)
 
Re: Еду в Москву

Ир, до Питера в этот раз никак те доберусь! (жаль, показать бы Соньке белые ночи - она в августе в Питере была, но это не то) Меня тут взяли в оборот, что только держись :lol:. Но я попробую вырваться... может и вправду в четверг получится.
 
Re: Еду в Москву

lisa, только сейчас увидела, что ты в Москве. Очень надо встретиться с тобой по делу. :D Только не в четверг, в четверг я целый день работаю. А в остальные дни в пределах Москвы подъеду куда скажешь.
 
Re: Еду в Москву

lisa-a-a :!: Привет. Ты еще здесь или умотала? Как она, Москва? :)
 
Сверху