Новая конюшня в Жаворонках (г.Одинцово) ваше мнение важно!

Annael

Новичок
Всем привет!
У меня знакомая хорошая интересуется:
Хочет построить конюшню в подмосковье рядом с г.Одинцово, пос.Жаворонки.
Проезд до ст. Жаворонки, далее 10-15 мин пешком.

Так вот, вы хотели бы ездить туда кататься, или поставить свою лошадь (постой от 4000р.), или взять там лошадь в аренду?
Предполагается:
-конюшня на 5-7 голов (автопоилки),
-манеж
-левада
-набор препятствий для конкура
-в лесу троеборная трасса

плюсы:
1. Рядом лес огромный + поля, можно доехать до озера.
2. Поселок большой густо-населенный.

минусы:
1. Чтобы доехать до полей нужно перейти можайское шоссе... (светофор кажется есть)
2. Поселок большой густо-населенный.

Пожалуйста ответьте все!!!
 
Перейти можайское шоссе. Я бы не рискнула этим заниматься у меня дача по этой дороге и перейти эту трассу в течении светового дня очень опасно. И конюшня с автопоилками и манежем постой от 4000 тысяч очень сомнительно.
В общем то в плане расположения поселок Жаворонки очень неплохое место. От Москвы близко хочешь автобусом хочешь электричкой ходящей по рассписанию.
Могут быть проблемы с соседями. Наверняка рядом будут жилые дома-коттеджи. А земля там дорогая так что и проблемы могут быть серьезные.
На самом деле могут хотеть одного, а уж что получиться то получиться.
Удачи со строительством новой конюшни. :wink:
 
я бы тоже поставила туда свою лошадку но чтото сомнительно за 4000 да еще и с манежем. Там рядом база Янсен с левадами и манежем около 800у.е стоит.Насчет можайки там светофор поставили так что я думаю перейти дорогу это не проблема будет.Надо подумать :shock:
 
Как здорово! У меня дача в Жаворонках!
А кто хочет построить конюшню? Просто у наших соседей там две лошади. Может быть это они?
А в каком месте планируется конюшня, я имею в виду территориально?

Светофор там точно есть!
А там только конкур планируется?
Вообщем, если там будет конюшня, я переезжаю на дачу! :)
Так что и поставила бы лошадь свою, если бы была, и в аренду взяла, и вообще, была бы очень счастлива, если бы там построили конюшню!
Так что я только ЗА!
 
Частенько бываю в жаворонках у дяди на даче. Не отказаллась бы от нахождения поблизости конюшни.
 
Очень уж странно, чтоб и манеж и автопоилки и все за 4000р. Но не суть.
Светофор там точно есть!!! Поля есть и на левой стороне Можайки, от жаворонок в сторону Здравницы и на другой стороне Можайки тоже поля.
А вот на счет конюшни Янсен, она чуть в другом месте, она ближе к «Горкам».
По поводу местного населения, народу там полно и всякого, у людей на участках даже страусы бегают )), некоторые соседи возмущаются, а большая часть ходит, как в зоопарк )))). Прям на станции по утрам, большой выбор зерна и зерносмесей, правда по ломовым ценам, но народ зазберает не задумываюсь. Озеро, если это, то о котором я думаю, то думаю все кто там плавает, а в теплое время года там сесть на бережку негде-думаю они будут против купания в том же озере лошадей, а вот вееееееееееееееечером……..там как раз покупаться за радость, пруд позволяет поплавать лошади и наезднику.
А вообще в нашем районе уж очень много конюшен и есть из чего выбрать.
Только в одних п. Дубки 3 конюшни, а это в 3х км по прямой от Жаворонок, да и в жаворонках есть ЧК.
 
Ребята, на дату объявы посмотрите! :lol:
Если чего и хотели строить, то уже построили и 10 раз постой подняли.
 
А чем дело закончилось? Конюшню с манежем построили?
 
Ничем не закончилось))))так в мечтах наверно и потухло)))
В жавронках конюшен ни убавилось ни прибавилось как были мск ( ныне моск) янсен и вот верона в назарьево перебралась с понюшками и все))
 
Да, но в этих КСК постой золотой.. Выше 30 000 :(
А я больше этой суммы за постой платить не могу
 
Сверху