Новая летняя коллекция HV Polo приехала в магазины Прокони!!

valensy_1701

Активист
Во всех магазинах Prokoni появилась новая летняя коллекция HV Polo 2011!
Яркие футболочки, курточки, рубашки!
А так же..вальтрапы, недоуздки, ногавки и различные аксессуары!

Налетай!
:)
 
Немного фото http://www.prokoni-shop.ru/index.php?se ... ow_all=yes

Что новенького:
HV_POLO_Pique_Po_4d357c9156fc8.jpg


HV_POLO_Shirt_Sa_4d343269db6d7.jpg


Штанишки спортивные
show_image_in_imgtag.php

Кофта к ним
HV_POLO_Sweater__4d356adc6219b.jpg


HV_POLO_Pique_Po_4d35775618098.jpg


show_image_in_imgtag.php
 
:eek: ух какая она потрясающе-цветастая вышла!
На зимней коллекции разочаровалась, а тут прям бы все взяла :lol:
О а какая божественная попона с солнцем!Жаль не показали близко
А летние поло-футболки!Особенно понравилась коричневая с вышивками и красивым шрифтом через всю футболку
Вальтрапы как всегда на высоте! заметила уздечки в каталоге они стали отшивать и их :?:
на первом фото подумала что на майке мухи :lol: пока не увеличила не поняла что это геральдические лилии
 
Мда, как конечно влияет лето и жара на наше сознание!!!
Предзаказ на эту коллекцию делался мной в начале сентября прошлого года, т.е. сразу после дымного тяжелейшего Эквироса. Я поехала в Германию на выставку. Коллекция эта меня вообще никак не вдохновила. Точнее мне показалось, что такие цвета как бюрюзовый и линяло-голубой вообще никто носить не будет. Сочетание розового азалия и коричневого уже надоели до ужаса, а оливковый и каштановый больше подходят к осени....

В общем заказали немного, всего по 1-2 шт, в итоге, когда это через год приехало в магазин цвета оказались яркие красивые и актуальные. Наконец-то перестали делать на футболках цифры , а просто красивые вышивки. Ну в общем, заказали еще добавку.

Похвально, что HV POLO вняли нашим увещеваниям и сделали рубашки из хлопка со стретчем . Теперь они сидят красиво по фигуре, а не мешком.
 
HV_POLO_Shirt_Sa_4d343269db6d7.jpg

Сколько такая рубашка стоит и какие есть цвета еще?
 
Сверху