Новая порода рысаков?

http://westernhorse.ru/%D0%9A%D0%BE%D0% ... 1%8F%D0%BA

А вы за ошибки на форуме народ ругаете! Тут вот люди в массы несут - чистокровок рысистых! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А если серьезно.... Даже читать не приятно! Еще и сайт вполне приличный.... Как же можно не знать, какую породу держишь? Ну как????



P.S. Еще раздражает, когда рысаков "под воду" загоняют... Так и хочется спросить - это как с их точки зрения? Уж не писали бы... коль не знают о чем умничают! :lol: :lol: :lol:

P.S.S. Депрессия у меня что ли осенняя.....
 
Этот ляп уже не раз обсуждался... Люди просто путают понятие "чистокровный" и "чистопородный". По сути, имеют в виду, что кровь чистая, без примеси других пород.
 
kanis33 написал(а):
http://westernhorse.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA

А вы за ошибки на форуме народ ругаете! Тут вот люди в массы несут - чистокровок рысистых! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А если серьезно.... Даже читать не приятно! Еще и сайт вполне приличный.... Как же можно не знать, какую породу держишь? Ну как????



P.S. Еще раздражает, когда рысаков "под воду" загоняют... Так и хочется спросить - это как с их точки зрения? Уж не писали бы... коль не знают о чем умничают! :lol: :lol: :lol:

P.S.S. Депрессия у меня что ли осенняя.....

Исправил, спасибо за замечание.
А путают это и конники с очень большим стажем.
Не говоря уже о ситуациях, вроде нашей, когда на сайт пишут статьи сразу несколько человек.

Счас по всему сайту пройдусь, поищу другие места с такой ошибкой. :)
 
Westernhorse, исправьте также линейную принадлежность лошади. Коньяк - линии Пролива, а не Квадрата.
 
Интересно, а на первом фото он писает, что ли?
Насчет "под воду". Когда-то я тоже рванулась исправить то, что показалось мне опечаткой (на версию "в подводу"). Но мне объяснили, что первая версия тоже имеет право на жизнь. В смысле, под перевозку воды.
 
westernhorse, там еще на странице в заголовке окна осталась ошибка, это то, что в коде под тегом "title" прописывается.
Красивый конечка.
 
Сверху