Новая жизнь и Новый дом

Bandage

Новичок
Здравтсвуйте!Не хочу рассказывать всю историю ,с которой начиналась моя "лошадиная" карьера .Начну вкратце о тренировках в Битце.Год я отходила в пони-клуб.Занималась у Никитской Нины Евгеньевны.Сначала меня сразу взяли во 2 цикл.Потом я перешла в 3-ий.Я падала ,вставала ,садилась и опять падала...Но эти падения и эти пони научили меня многому.Тем более ,что я человек с характером.Так уж получается ,что понимаю некоторые вещи только на своем опыте.И так ,на большой лошади я сидела раз 10 от силы.И записалась в СДЮШОР "Юность Москвы" Битца ГНП-2.Пошла к Телегиной З.П.Я ей очень понравилась и она мне тоже.Первая тренировка была на Гравюре ,Вторая на Дарлинге.А третья на Брокере.О четвертой расскажу следущим постом.И под конец:На пони я занимаюсь тоже(4 дня в неделю лошади и пони).Отчетики будут:Понедельник ,Четверг ,Пятница ,Суббота.Ждите постика)))
 
Вчера : С чувством "смелости" на Брокере))

Вчера ,как обычно мы приехали за час.Я на 15 минут опаздала.Но было не значительно.Нам показывали схемы катильона.Просто теория.Потом ,мы пошли в большой манеж.Раз 100 делали перемены и разбивались на две смены.Ноги жутко болели!После 45 минут в манеже ,нам пошли раздавать лошадей.По дороге все девчонки из нашей группы(12-16 лет) смеялись и орали.Потом на конюшне было очень смешно.Меня З.П. спросила:
-Полин ,почему ты такая тихая?
Я отвечаю:
-Ну....Не знаю....
З.П. говорит:
-Визжи!
И я тут именно завизжалла.З.П. сказала:
-Не ,не так.Давай еще раз.
Я так же.И З.П. говорит:
-Так дело не пойдет.Полин ,кого ты боишься?Ну пауков ,змей ,мышей?
А я говорю:
-Аню!(Такая толстенькая девочка в квадратных очках теперь ходит.Я ей с приколом сказала ,что на ДР подорю чипсы и турбо слим.Тогда не принесла ,она в шутку грозилась убить :lol: :lol: )
З.П. говорит:
-Вот представь, что я Аня!
И тут я на всю Битцу:
-АААААААААААААААААААА!!!!
З.П. рассмеялась и сказала:
-Вот с таким настроением сейчас поедешь на лошади.
Через пять минут:
-Полина ,Брокер.
Я была очень рада!Именно его я и хотела.Единственный конь ,которому я доверяю.Поседлала его.Мне помог Леша(Шильников Леша ,из конкурной аренды ,который сидит на Горнисте).Потом вывелись.Меня подсадили и я начала шагать(Мне трудно на лошадь садиться.Рост маленький и растяжки нет.Меня похвалили ,что праткически сама подтянулась и перекинула ногу.).Потом рысь.Стремена были не удобными.Ну я прорысили минуты 2 и вышла в середину.Тут Дарлинг хотел подраться.Я быстро отвела Брошу.Поправила ,все.Поехали теперь в смену!Еду еду ....Вижу:Все в парах!Пристроилась в пару к Позолоте.То меня поджимали ,то крысились ,то хотели подраться они.Тренер меня похвалила раза 3 ,что я заставила Брокера пойти в паре.На самом деле это очень легко.Но было приятно!Поделали переменки.На учебной рыси я подлетала ,к рыси больших лошадей еще не привыкла.И вот ,в галоп!Уже нормально в смене.Поднимаю ,два темпа и тут:Элегант чего-то попятился.Потом нормально.А Брокер то в полу свечку привстал.Но козлы и свечки у него мягкие.Погалопировала за Дантесом ,а потом сказали встать за Бапритом 3-ей.Встала.Баприт откозлил на хлыст и Брокер шуганулся.В остальном идеально.Только в мойке нервничал немного.Потом Ок!Я его угостила яблочком и пошла.Еще нас расформировывают.Сильная и слабая группа.Я остаюсь в сильной=)
 
Сверху