Новые фотки.

Всем привет! Приглашаю на хорс.ру посмотреть мои фотки(в фотогалерее), мой ник: Ольга С.
Фотографировались в пятницу.
Питерцы- обратите внимание на мои сапоги.
Это те, что я шила в отелье "Сапожок"за 3000р.- правда они мне длинноваты(в голенище)оказались.- Это на фотках видно.
Кому понравились, можете там заказать.
А голенище мне придется укоротить, но потом. Тк. я стерла ногу(колено)новыми путлищами(синяки большущие и болят), а сапоги эти высокие и закрывают колено изнутри- не так больно ездить.
Так что когда ножки заживут- сдам в отелье укоротить.
А пока не очень красиво, но зато удобно.
 
У меня новые фотки.

Всем привет! Приглашаю на хорс.ру посмотреть мои фотки(в фотогалерее), мой ник: Ольга С.
Фотографировались в пятницу.
Питерцы- обратите внимание на мои сапоги.
Это те, что я шила в отелье "Сапожок"за 3000р.- правда они мне длинноваты(в голенище)оказались.- Это на фотках видно.
Кому понравились, можете там заказать.
А голенище мне придется укоротить, но потом. Тк. я стерла ногу(колено)новыми путлищами(синяки большущие и болят), а сапоги эти высокие и закрывают колено изнутри- не так больно ездить.
Так что когда ножки заживут- сдам в отелье укоротить.
А пока не очень красиво, но зато удобно.
 
Оль, тебе надо зайти на самое первое твое сообщение в твоем дневнике. Там в самом первом сообщении наверху справа будет кнопочка "править". Нажимаешь, появляется окно, где сообщение пишешь. Исправляешь только тему и нажимаешь "отправить".
Так можно изменить любое твое сообщение ;)
 
Танюш, спасибо.
Ирина, какая у тебя веселая картиночка.....
А мои фотки можно увидеть на сайте horse.ru
Там есть визитки конников, выбираешь визитку с ником Ольга С.- смотришь фото.
Или просто смотришь фотогалерею. Там фотки всех форумян ,и где подписаны: Ольга С.- это мои. У меня там 24 фотки.
 
Простите, не в тему..... КАКИЕ У ТЕБЯ КОШАКИ!!!!!! *пищу* Сиамцы- просто копия моей.. :D
 
Чертик, тот что слева- не совсем сиамец. Он куплен на Кондр.рынке- ну и выросло чудо-юдо. У него слишком длинный хвост, да и сам он размером с собаку. -Просто огромный,лапы большущие, ноги длинные, в общем помесь бульдога с бегемотом.
Тот, что посередине- ооччень породный. Неб.роста и коротенький хвостик, морда очень аккуратная и красивая и никакие полоски(на шкуре)не проступают.(Мы его нашли 4 года назад)-на даче.(у кого-то сбежал видимо).
А полосатый- был найден под машиной.Только-только кошка родила.
И бросила. Пришлось взять и с пипетки выкармливать.
- Ух. мы и натерпелись с ним!!!- Орал, каждые пол-часа кормить приходилось. Думали не выживет..... А сейчас свое пузо отращивает. Холит его и лелеет. -смешной такой.
 
Сверху