Новые глюки

Lary

Активист
Сегодня целый день происходит что-то странное. Половина тем не открываются. Как новые, так и старые. Причем некоторое время могу зайти в тему, а некоторое - нет.
Например. Вот сегодня в Няпином дневнике идет активное обсуждение предстоящих соревнований. Все утро я спокойно заходила, читала, писала. А вот сейчас последняя страница у меня не открывается. Предпоследняя - открывается. Даже если попробовать зайти на последнюю с предпоследней - та же история. И это длится уже не первый час.

Аналогично с дневником Rafia. И не только в дневниках. На Флейме, Трибуне есть такие темы, которые не отображают последнюю страницу. На некоторые я вообще не смогла зайти сегодня.

Обидно, однако! :roll: 8)
 
Lary, а у тебя, часом, графика не отключена? Я когда отключаю (а обычно так и делаю, смотрю только то, что мне надо), то последняя страница не грузится, нужно щелкать на предпоследнюю - там и будет вся инфа.
 
Неа, Хел, у меня все включено. При моей выделенке вся эта графика мне не мешает. И потом, это как же так - временами работает, а временами нет??
 
У меня иногда так бывает - заходишь на последнюю страницу, а на ней написано "нет сообщений в этой теме" - или что-то в этом духе, иногда прямо по ссылке так попадаешь. Но последнии сообщения все есть на предыдущей странице, ничего не теряется.
Я так понимаю (как истинный чайник), что это связано с тем, что вроде количество сообщений на предыдущей уже большое, и уже скоро перейдет на следующую, но еще впритык умещается на предыдущей :oops: о как объяснила!))

Иногда даже идешь по ссылке с почты - а тебе "Тема закрыта", ищешь ее на сайте - все работает...
 
Я так понимаю (как истинный чайник), что это связано с тем, что вроде количество сообщений на предыдущей уже большое, и уже скоро перейдет на следующую, но еще впритык умещается на предыдущей о как объяснила!))
Нет. Это всего лиш очередной глюк форума :)

Насчет первого глюка... Даж не знаю..
Страница не открывается и что пишет?
 
Неее, Сашок, такой прикол мы видали ;-)

Игорь, а ничего он не пишет. Просто не грузится. Подвисает надолго и все. Если нажать на Refresh - та же фигня. Начинает грузиться. Нажимаешь на Back - все супер! Летает как птичка. Остальные темы тоже быстро грузятся. А вот какие-то избранные - нет. :?
 
Сверху