Новые положения о проведении соревнований

Lys

Новичок
Слышала, что в связи со сменой президента ФКСР, установлены новые положения о проведении соревнований по выездке, конкуру, по троеборью. К соревнованиям допускаются только лошади, имеющие паспорт ФКСР. У кого-нибудь есть эти положения? Пожалуйста, подтвердите или опровергните эту информацию.
 
да, к официальным соревнованиям,устраиваемым федерацией (то, что есть в календаре ФКСР), это правило применимо безоговорочно. почти. Однако, на кубках водокачки, коих великое множество, особенно в сезон, можно ездить и без него 8)
 
Я не только про паспорта. Хочется почитать новые положения, может есть у кого?
 
На вопрос, касающийся ФКСР с бОльшей долей вероятности можно получить ответ, если задавать его непосредственно в ФКСР (www.fksr.ru). В этом нет ничего ужасно и страшного, там никто не кусается :)
Обновленное типовое положение о соревнованиях никоим образом не связано с перевыборами президента. Оно связано с тем, что наступил новый сезон. Для того, чтобы принимать участие в официальных соревнованиях ФКСР действительно необходимо иметь на лошадь паспорт ФКСР, но это требование существует уже несколько лет, ничего нового :)
И в заключении ссылка на типовое положение о соревнованиях: http://www.fksr.ru/judgement/
в разделе "Приложения" второе сверху. Остальные приложения и регламент также будут опубликованы новые буквально в течение нескольких дней.
 
Сверху