Новый дизайн!

Что вы думаете по поводу смены дизайна?

  • Новый вариант - лучше!

    Голосов: 0 0,0%
  • Старый вариант был - лучше!

    Голосов: 0 0,0%
  • Оба одинаково неудачные...

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, мне, вообще, все равно ... и так хорошо, и так ..

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

nevi

Administrator
Команда форума
Итак, мы немного освежили дизайн! :!:
Мне кажется, он стал более стройный и лаконичный (более аккуратный)

Можете высказывать свое мнение по этому поводу, ну и заодно принять участие в голосовании :)

Если найдете какие-то неполадки - сообщайте сюда ..
 
а мне нравится не форум... а люди которые в нем общаются!

а дизайн мне насамом деле очень нравится, от него не устаешь, зеленый вообще успокаивает глаз, так что и цветовое решение я считаю удачным!

нашему сайту: гип-гип УРА! гип-гип УРА! гип-гип УРА! УРА! УРА!

скромное мое такое мнение :wink:
 
Новый вариант лучшк! Факт! :D
И, кстати, давно хотела спросить и все время забывала... у меня раньше в избранном напротив Прокони, не значок эксплоера висел, а эмблема сайта... а сечас нет почему-то? Это у меня чивой-то не работает..или енто везде :roll:
 
слопс написал(а):
Новый вариант лучшк! Факт! :D
И, кстати, давно хотела спросить и все время забывала... у меня раньше в избранном напротив Прокони, не значок эксплоера висел, а эмблема сайта... а сечас нет почему-то? Это у меня чивой-то не работает..или енто везде :roll:

у меня тоже куда-то пропала ... хотя я ничего не менял :)
проверю, доложу! :)
 
неполадок покиче не нашла, а вот дизайн... ну, скажем так, было не привычно :roll: я сначала как только грузанула, подумала, что куда-то не туда попала :lol: :lol:
 
Lina-rider написал(а):
я сначала как только грузанула, подумала, что куда-то не туда попала :lol: :lol:

ну, по-моему не такие уж и кардинальные изменения ... :)
цвета те же, логотип тот же, расположение элементов то же (почти не менялось ..) :)
 
Ссылки "ФОРУМЫ" только опять нет
25.gif
, точнее, есть, но не там, где ее хочется нажать. Я не сразу нашел (Интересно, а раньше она там была ?).
И пока не могу сообразить - большие одноцветные поля - это лучше или хуже ... (может имеет смысл попробовать сделать небольшие цветовые переходы , как в форуме)

Ответил, что оба нормальные.
 
Ой, да... у меня даже Санька сказал "ну вот, а как на все форумы попасть?"... (раньше-то можно было там, где сейчас никак).
А еще сказал "ты глянь, все новенькое" :)
Мне нравится! 8)
 
Сейчас стало гораздо лучше.Я захдила сюда пару раз,ничего не могла найти.Сейчас каждый вечер тут сижу.Смотрю-глаза радуются!
 
я наверное слепая, но у меня все по-старому :? я не вижу никаких изменений... может это у меня только так, а может до Эстонии пока не д-о-ш-л-о? я хочу тоже увидеть новый дизайн.. :cry:


Ой! и действительно. Данкс! я на дату не додумалась посмотреть...... :lol: смотрю мигает значит что-то новое :lol:
 
Не помню в каком сообщении, но я точно видела ссылку на старый сайт.
 
;) не на старый сайт, а на старый форум ;)
 
Сверху