Новый год в Аванпосте. Стоит ли

Пятачок

Новичок
Не нашла тему про Аванпост, к сожалению, а то б продолжила.
У них интересная программа на Новый год.Аж на три дня. Не была у них, но все хвалят.
Может кто-то уже праздновал там? Имеет ли смысл тратить деньги?:)
 
Здравствуйте!

Все зависит от того, чтобы вы хотели на Новый Год.
Если уютная избушка, вокруг лес, спокойствие, тишина и никого вокруг - тогда точно не к нам (даже могу посоветовать куда можно поехать за такой зимней сказочкой).

Если пятизвездочный отель, утро начинается с массажа и купания в джакузи с морской солью - тоже не к нам.

К нам - если хочется общения, вечеринок, много народа, новых друзей, песен под гитару до утра. Такой "студенческий" вариант. И, кстати, в этом году мне наконец-т отдали под НГ "Мирный" - выпрашивал 8 лет! ))) То что надо по соотношению цена - качество - и номера нормальные, и по деньгам - копейки! )))

Единственная сложность - номеров практически не осталось. Сейчас 1 - 2 еще есть свободные, ну и может кто еще откажется. Так что если с нами в Новый Год - лучше поторопиться! ))))
 
Женя М написал(а):
Если уютная избушка, вокруг лес, спокойствие, тишина и никого вокруг - тогда точно не к нам (даже могу посоветовать куда можно поехать за такой зимней сказочкой).

Да? а куда? (можно в личку)

Ужасно люблю сказочки. :wink:
 
Ну вобщем, не такие и копейки, ведь за прогулки верхом тоже отдельная плата, а без них смысла нет ехать (а они ж тоже не дешевы) и в результате, когда все посчитаешь, вполне средняя цена вырастает. А во-вторых, подруга бывалая отговорила, сказала, что в оновном народ соберется друг с другом давно знакомый и нам просто смысла нет. Так что в другой раз.

Лазурный если про такое место кто вам шепнет, мне тоже шепните:)
Хотя я поискала, мест полно. Но цееены.... Если деньги свободные есть, найти мона. Новый год, ежу понятно, всем надо заработать.
 
Так на программах и знакомятся все ))
Тем более, что старая тусовка Аванпостовская уж вся переженилась практически (благо в компании и парней и девушек всегда было пополам), у всех дети маленькие, так что на праздник набралась новая компания, будем снова всех знакомить! )))

Что касается стоимости, то тут мы как можем ее понижаем. Я считаю что около 1000 руб. в день за проживание с питанием - это очень дешево для Нового Года. Коней сделаем для всех 500 руб. Банкет 2000 руб - попробуйте в Япошке поесть вечерком, так же выйдет )))
Но дома остаться , смотреть концерт по Первому и никуда не ходить конечно, дешевле! Но скучно.

"Сказочка"
У знакомого одного - у него дом в Тверской области, лошади. Вокруг - лес, волки, медведи, тишина..
Степа 8-915-744-09-20, 8 - 903-256-33-36
Иногда бывает недоступен, но там у него просто плохо берет.
Сам туда выбираюсь время от времени. Попадаешь в другой мир, все проблемы улетают в неизвестном направлении, хочется дышать полной грудью морозный воздух и ни о чем не думать!
Будете звонить - скажите что от Жени Матузова, примет как родных. ))


А кто хочет общения и соберется на тусовку - звоните скорее. Места практически кончились.
 
Женя М Ну вы немного лукавите, не тысяча в день, а 2450 и банкет не 2000, а 2500. А у нас все умножается на два. Соответсвенно без лошадок и бассейна выходит уже пятнашка. Я конечно же подпишусь под тем, что это намного, действительно намного дешевле, чем в других местах. Мы в том году за пляски в кафе столько же грохнули. А в этом году после отпуска поиздержались. Мдя, не судьба. Приедем летом на романтическую прогулку вдвоем:)

Ой я в Твери была, понравилось, правда у Сергея с Натальей. Они еще и борзых племенных разводят. Но условия содержания: где кто упадет, там и спит, туалет типа очко во дворе. Ездили весной, ночью зверски замерзли. И если весной я еще выдержала поход в кусты (очко мной не рассматривалось), то сугроба зимой моя джей ло не выдержит:))) Да и машину мы там чуть по частям не растеряли, самое гадко-ямное направление. Муж в ультимативной форме заявил, что в Тверь он больше ни ногой. Хотя в целом мы были довольны поездкой:) На Нг хочется цивилизованности какой-то.
 
Подождите, что-то не пойму.. Этот Новый год будет не в самОм Аванпосте, а в "Мирном" в Твери? Что-то я туплю :roll:
 
Не, не в Твери! )))
В Доме Отдыха "Мирный", недалеко от Аванпоста. Не на конюшне же жить будут 150 человек 4 дня! )))))))))))
 
А по-моему здорово!Женя молодцы Вы!У нас уже планы сложились ато нагрянули точно бы))))!Желаю всем поскорее определиться и прекрасно встретить Новый Год!!!
 
Да по сравнению с Аванпостом все отдыхают.. Веселее и интереснее чем там - точно ни у кого не будет!

В ресторан сходить на НГ в Москве с человека - 10-ка по минимуму(в нормальный), а там и лошади и шоу и гостиница и еда.. Самое лучшее соотношение качества с ценой!

Если конечно хочется тишины и неги, то точно не туда)))))))).
 
иоланта написал(а):
А по-моему здорово!Женя молодцы Вы!У нас уже планы сложились ато нагрянули точно бы))))!Желаю всем поскорее определиться и прекрасно встретить Новый Год!!!

Будем стараться! )))))))
 
Сверху