Новый шикарный комплекс на Калужском шоссе

Новый Век - сено, мало того, что отборное, еще и обрабатывается пропаривателем. Сколько электричества потребляет пропариватель на один тюк сена, представляете?

Сено в Новом веке вполне себе стандартного качества, а пользование пропаривателем стоит дополнительно около 1500 р. в месяц. И пользуются им единицы. (насколько я знаю).
 
Sara написал(а):
Новый Век - сено, мало того, что отборное, еще и обрабатывается пропаривателем. Сколько электричества потребляет пропариватель на один тюк сена, представляете?

Сено в Новом веке вполне себе стандартного качества, а пользование пропаривателем стоит дополнительно около 1500 р. в месяц. И пользуются им единицы. (насколько я знаю).

вот примерно такого ответа я и ждала :)

ps. живу на Калужке, в Коммунарке, ездили как-то смотреть конюшню в 23 км по Калужскому ш.
Суббота после обеда, туда ехали 45 минут (из Коммунарки), обратно везла тренера до Теплого Стана все полтора часа (точнее час 45 мин.)! и вроде пробок-то и не было... и водитель я не медленный...
 
Дааа молодцы. Наконец Европа в ближайшем Подмосковье. Вот это я понимаю конюшня! И людям и лошадям комфортные условия. Интересно сколько постой в таком дворце стоит, тыс. 25 поди?
 
Ну да... Около 40 "штучек" там и будет. Дороже -наврядли. Потому как далековато от Москвы...
 
А может кто нибудь дать информацию о прокате, хочу записаться и интересно сколько стоит...сколько лошадок у вас там и какие они...
 
Великолепный комплекс! А есть сайт, телефоны, что нибудь. Если есть - можно в ЛС
 
на начальных страницах была информация Колотилово, КСК "Пегас". Это второй Пегас? или название другое? и постой 35 т.? хоть где узнать точно, напишите кто знает координаты.
 
Это другой Пегас. Ехать до него по Калужке до Красной Пахры, поворот налево на Колотилово. http://maps.yandex.ru/-/CBQ6UQYw
Постой 35 тыс. В основном, конкурная конюшня, но стоят и выездюки.
Был телефон такой (495) 641-61-00, может сменился.
 
Sara написал(а):
Новый Век - сено, мало того, что отборное, еще и обрабатывается пропаривателем. Сколько электричества потребляет пропариватель на один тюк сена, представляете?

Сено в Новом веке вполне себе стандартного качества, а пользование пропаривателем стоит дополнительно около 1500 р. в месяц. И пользуются им единицы. (насколько я знаю).

Да,действительно...Сено обычное,хоть и хорошее..Я была там с конем в лазарете - давала это сено сама ему..Еще сравнивать стала с нашим,"домашним"..Ну,может,лазарет - не пример...
 
Да хорошо , и судя по тому что еще собирались строить и наверное построили , то не плохо . Но очень напоминает мне одну конюшню и даже не конюшню , а полноценный комплекс Европейского стандарта , у нас таких практически нет , можно сказать что он единственный , который претендует на проведение больших и значимых соревнований --- КСК " Толстая Лошадь " http://plumphorse.ru/ .
Тут отец для своей дочери отгрохал такой комплекс что многим и не снилось и он так же закрытого типа и постой сущие копейки для тех условий и комфорта что они предлагают 25 000р. Что реально в нем нравится так это то что двери самому открывать не нужно нажал на кнопку и они открываются как на вход так и на выход. И кормежка на высшем уровне , сено в такую волю что не описать , можно только судить по названию комплекса какие там стоят постояльцы. Вот один из них на фоне манежа . И прошу прощение у хозяев фото за использование в данном сообщении.
 

Вложения

  • Yzgc5Y7EBOQ[1].jpg
    Yzgc5Y7EBOQ[1].jpg
    75,8 KB · Просмотры: 1.103
bleska94 написал(а):
полноценный комплекс Европейского стандарта , у нас таких практически нет , можно сказать что он единственный , который претендует на проведение больших и значимых соревнований --- КСК " Толстая Лошадь " http://plumphorse.ru/ .

Не смешите общественность. Для проведения больших и значимых соревнований нужно много чего помимо манежа стандартного размера.
Комплексов вроде (да и покруче) "Толстой Лошади" вокруг Москвы более чем достаточно.
 
Шайр на фотке не сказать чтоб толстый... скорее наоборот (ну, будем считать, что это такой ракурс неудачный :roll: )
 
Думаю, ракурс такой. На крупе отчетливо видны яблоки, ноги хорошо обмускулены.
Клуб хороший, у меня там с открытия стоит подруга, на кормежку не жаловалась ни разу.
 
:lol: :lol: Я даже не заметила! Очень забавно получилось! Т9, шоб его. :mrgreen:
 
Тема про Пегас на Калужке. В теме появляется сообщение про Толстую Лошадь, которая на трассе Ростов-Дон. Где логика?
ТЛ претендует на мировые соревнования? Так почему они их не проводят?
А Наташа здорово смотрится рядом с шайром, да :) Но таскать чужие фотки в форум без спросу как-то не комильфо.
 
У ТЛ нет пока что возможности на проведение стартов , а тем кто там не был ни разу , не нужно говорить гадости про данную конюшню , и это мое мнение о том что данная К лучшая из тех на которых я была и там шикарные условия для лошадей и их владельцев . И я считаю что у неё очень большое будущее впереди чего я им очень желаю , достроить вторую конюшню с лазаретом , второй манеж с разминочным предманежником для конкура отдельно от выездкового . И вообще удачи Михаилу с его конным детищем для дочери.
 
Сверху