новый взгляд на выездку конкурной лошади?

Чичика написал(а):
Asja написал(а):
Она сына жена, на сколько я помню? Ну, её и чайником сложно назвать. Но это уже точно не по теме....

Она жена Маркуса Бербаума, а он являеться братом Людгера.
Там говорили, что она победу посвящает любимой свекрови. Может она Маркуса объехала? Тогда первое заявление, про жена объехала мужа, верно :lol:
 
Чичика написал(а):
Обьехала именно Людгера :)
Ну вот :oops: Спасибо нашим коментаторам, что такие неверные выводы делают те, кто смотрит :lol:
Если коментатор ничего не напутала, то этот старт для нее был не принципиальный. Она заработала место в финале, как победительница прошлого финала.
Ну и о чём это говорит?
А говорит это о следующем. Значит тренирует дома подобную езду. Значит подобная езда имеет право на существование.
 
Так если Маркус брат Людгера, стало быть мама у них общая... и эта мама в любом случае ее свекровь... а при чем тут кто кому муж и жена :?: Поди пойми этих спортсменов :lol:

На тему "чайница" меня тоже улыбнуло :lol:... носятся, понимаешь, всякие чайники по 160 :shock:, "лишь бы на ту сторону" - чемпионам выигрывать спокойно не дают :lol:
 
:roll: Под чайником подразумевался отнюдь не человек, вчера на лошадь севший. Пример из другой области. Я вот умею комп включать, в сеть выходить, программами пользоваться, что-то скачать могу, программу с диска инсталлировать, а вот муж сейчас хорошо, что знает, какую кнопку ему нажать надо, чтоб комп включить. Так что с точки зрения обычного пользователя он чайник. А вот знаю я товарища, который мне первый комп собирал, и тот Celeron 600 работает лучше и быстрее моего нынешнего Pentium IV. И перед ним любой обычный пользователь будет чайником.
И скорее всего, что берейтор коня работает, а если только она им заниматься начнет, то конь встанет эти 160. Вот на том уровне это и будет чайником. Хотя, по сравнению с ней, я думаю, все без исключения здесь присутствующие являются чайниками. Или кто-то себя действительно гуру считает? :D
 
Если я все правильно понял, то она выиграла прошлогодний финал и как победитель, заработала место в финале этого года. Как можно чемпиона называть чайником? Даже если коня ему готовят.
 
Топик написал(а):
На личности переходить пожалуй не стоит :wink:, только не припомню, чтобы он что-то выигрывал последнее время, во всяком случае на больших высотах, что в Питере, что в Москве (Вощакин, Громзина, Эшмаков... еще некоторый народ, но не Саша).

Топик, а вы давно последний раз на старт выезжали? Что-то я не припомню в этом сезоне стартов, на которых Саша НЕ попал бы в призы. Я не фанат, но справедливости ради... Касательно прочих личностей - Вощакин и Громзина как-то вообще не особо нас в этом году своим присутствием балуют, а про то, как едет Эшмаков я лучше промолчу.
 
OlgaN написал(а):
И скорее всего, что берейтор коня работает, а если только она им заниматься начнет, то конь встанет эти 160. Вот на том уровне это и будет чайником.
О чем ты, она восьмая по рейтингу ФЕИ. Так что о каком уровне не говори, чайника из нее никак не получится :lol:. И если уж на то пошло, то где был бы Родриго если бы Нельсон не готовил ему лошадей (посредством ли своей собственной задницы, задницы сына или задницы абстракного берейтора - не имеет никакого значения).
 
Talechka_ написал(а):
[Топик, а вы давно последний раз на старт выезжали? Что-то я не припомню в этом сезоне стартов, на которых Саша НЕ попал бы в призы. Я не фанат, но справедливости ради... Касательно прочих личностей - Вощакин и Громзина как-то вообще не особо нас в этом году своим присутствием балуют, а про то, как едет Эшмаков я лучше промолчу.
Недавно :wink:, 130 в Ольгино (вот в прошедшие выходные) выиграл Вощакин, второй Ахметханов, кто третий не помню. Анна Громзина, кстати, осталась четвертая на России, на 145 :roll:, да и на Кубке Клубов из наших выступила лучше всех. Сейчас каждые выходные старты, все не вспомню, но на "взрослых" высотах Белехов и не светится, может пока, не знаю. Посмотрим, как Завидово попрыгают.
Если продолжать, то не в этой теме. Сорри за оффтоп.
 
А почему это оффтоп, если мы говорим про выездку конкурной лошади и стиль езды?
Ладно, про Питер я молчу, у нас тут болото, соревноваться не с кем, так что 1-2 места во "Всаднике", КСК Русаковой и т.д., видимо, не считаются

Москва:
1) Кубок губернатора МО, Маршрут №4. 140 см, лошади 7 лет, 1.07.2006, Лидинг Лайт -1999 - 2 место, 0 ш.о., перепрыжка 41.71, 0 ш.о.

2) Кубок губернатора МО, Маршрут №6, 120 см, лошади 5 лет, 1.07.2006, Кенди-Бой - 2 место, 0 ш.о., перепрыжка 36.74, 0 ш.о.

3) Кубок газеты Россия, Маршрут №1. 130 см, на чистоту и резвость, 7.07.2006, Лидинг Лайт -1999 - 4 место, 81.90

4) Кубок газеты Россия, Маршрут №3. 140 см, на максимум баллов с джокером, 8.07.2006, Лидинг Лайт -1999 - 4 место, 93.61, 1410 баллов

5) Кубок клубов России "Минитэкс", Маршрут №1. 115-120 см, лошади 5-6 лет, 5.05.2006, Кенди-Бой - 2 место
 
Во, lisa, я тоже собиралась предложить открыть отдельную тему или в личке объясниться. :) А то крутой офф-топ получится.
 
OlgaN написал(а):
Во, lisa, я тоже собиралась предложить открыть отдельную тему или в личке объясниться. :) А то крутой офф-топ получится.
чего чуть что, так сразу личка? а об общественности, которая сказать ничего не может, но все понимает, кто подумает? :cry:
:lol: :lol:
 
То, что Белехов в Москве так удачно выступал не знала :shock:. Класс, дай бог и в дальнейшем хороших лошадей и спонсоров!
(куда-то тема от изначальной совсем уплыла :roll:)
 
Сверху