Предлагаю нрегн

Всем привет! Вчера решила посмотреть, что это за конюшня. Но посмотреть особо не удалось, т.к. мне ответили: "Я же к Вам домой не хожу смотреть, что у Вас там". Бедные лошади, как они там живут...Просто какая-то коморка под мостом, ни света, ни воздуха...Какие там лошади- я не видела, но по рассказам местного тренера "молодые, породистые и очень характерные. Могут укусить, скинуть, затоптать и проч." Вообщем, видела я, как эта "тренер" на коня замахнулась палкой своей, и неудивительно, что они кусачие и злые. Жаль лошадок.
 
Конюшня конечно не люкс класса, но очень даже хорошая, лошади упитанные, чистые и хорошей амуниции, тренер который со мной занимался , очень тактичный , вежливый и знает толк в лошадях и верховой езде. Я пришла к ним новичком, они обучили меня всему с нуля , как почистить, поседлать, покормить и т.д. Я им благодарна за те знания и опыт, который они мне дали! И не надо писать грязь, раз там не были, о книжке по обложке не судят!
 
В измайловской конюшне не была, брала у них занятие когда их конюшня находилась в кусковском лесопарке (не долго, правда). Лошади на тот момент были в хорошем состоянии, амуниция тоже, в конюшне было чисто. Тренера средне (для новичков и любителей проката - норм, для тех, кто хочет чему-то учиться - не вариант). Ездила на Пригожем (насколько я знаю он уже пал), конь был хороший, но застоявшийся (левад не видела). Не стала там заниматься, т.к. обещали плац, но так и не доделали - грунт не завезли, ветки так и свисали - приходилось объезжать. Да и размер плаца был катастрофически маленький - ни о каких прыжках там речи идти не могло.
 
Сверху