Нужен нормальный стоматолог) МСК

Привет всем, сестра планирует заняться зубами, и возникла необходимость в нормальном стоматологе. Поясню: была в клинике-врач даже не смогла определиться с планом лечения. Соответственно не смогла пояснить даже примерные затраты. Естественно всегда есть "вилка" больше-меньше. Но когда доктор "путается" в показаниях, то это странненько. Суммы недетские, и поэтому хотелось бы найти "своего" стоматолога. Может кто-то "поделится своим доктором? Была бы очень признательна. Район желателен САО, но не принципиально.
 
А в чем именно состоит работа? Только пломбы и коронки или что-то более сложное?
 
Рекомендую стоматологию МОНИКИ, метро Проспект Мира. Очень хорошие специалисты, все надежно.
Лечусь там много лет, мама моя тоже там, ставила себе коронки.
 
Девочки, спасибо, работа-сложная, и коронки и виниры и удаление... По крайней мере сегодня сказали кучу всего. "Развод" не исключаю, так как с врачом вообще не "сошлись"... Она сразу пошла в глухую несознанку и не смогла вообще назвать никакой суммы, а приходить с бюджетом от 15 и до стольника за раз никто не готов.
 
Попробуйте в реутовскую стоматологическую клинику обратиться. У них самое современное оборудование, материалы и методики, хорошие специалисты. План лечения с обоснованием они составят, а потом подумаете, стоит ли лечиться у них (потому что клиника не из дешевых). Панорамный снимок у них бесплатно, функциональная диагностика (это когда смотрят распределение нагрузки во время жевательных движений, симметрию лица и проч.) 6 тыс.
Для составления плана лечения этого должно хватить, а если покажется у них дорого лечиться, сможете с этими исследованиями пойти в другую клинику.
 
"Клиника цифровой стоматологии" на Таганке. Терапевт Нечаев Алексей Анатольевич - наша семья лечится у него уже почти 15 лет.
Хирурги, которые занимаются трансплантацией, там тоже отличные. Почти весь штат сбежал пару лет назад из одной из крутейших московских стоматологических клиник и теперь делает свою.
Не дешево, но очень качественно, профессионально и честно.
 
Девочки, спасибо огромное! Сейчас все передам своей Маринке). А там пусть подумает и решит для себя куда ей обратиться. Насчет поедет ли в Реутов не знаю-но все равно стОит попробовать составить план хотя бы общий.
 
Могу посоветовать на Мичуринском, управделами Президента. Есть платное отделение. Ценник, как ни странно, по сравнению с "крутыми коммерческими" более чем гуманный.
 
Маринка ближе к концу недели будет звонить, цены интересуют средние. Сильно дешево=очень подозрительноo_O. Но если гораздо выше среднего, то просто не потянет. Делать много надо:oops:. Ну, выберет куда ей и сходит узнает все сама.
 
А дорого/дешево - это сколько по сегодняшним меркам?
Для меня дорого - это 5-7 тыс. за пломбу (обычную, без штифтов и пломбирования каналов т.п.), а дешево 1-2 тыс.
 
Специалист за 1-2 тыс.у меня есть. На Шаболовке. Мы всей фирмой к ней ходим, особенно касаемо зубов с диагнозами "только" "под коронку" или "только" "под удаление", когда они ещё в каком-нибудь очень неправильном прикусе и никто другой пломбы на них ставить не соглашается. У меня два таких "спасенных" ею зуба, проблем с ними абсолютно никаких. Но пломбы на передние зубы я езжу ставить в Реутовскую, за 5-7 тыс, чтобы гарантировано не было видно пломб.
 
Рекомендую стоматологию МОНИКИ, метро Проспект Мира. Очень хорошие специалисты, все надежно.
Лечусь там много лет, мама моя тоже там, ставила себе коронки.
посмотрела цены - по-моему вполне норм
http://www.guz-mosp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=115
 
Девочки, огроменное спасибо! Маринка жмурится от радости)), а то достали "шпесиалисты"))). Спасибо!
 
Поделитесь впечатлениями от посещения, ну и ценами, тоже планирую заняться вплотную( и керамика и имплант 1-2 нужно ставить).
 
Пока думает куда, то бишь самый оптимальный вариант. в ЛС скинули стоматолога-протезиста и имплантолога. Цены вроде вменяемые. Как договорится и встретится, отпишусь обязательно!
 
Сверху