Нужен совет кто с этим сталкивался и как лечить?

Нужен совет по препарат кто пользовался и какой препарат лучше будет и какая нагрузка можно коню с таких диагнозом.
1)остеохондропатия 1 ст путового сустава лев груд конечности.
2) артроз копытного сустава лев груд конечности.
3 трещина хряща ветви копытной кости
Рекомендации :иньекции в пут суст (гкс+ хондропротекторы)
изменить расчистку подошвы копыта и угол пальца.
Профилактически ( хионат или бонхарен В/В 1 раз в нед.курс 5-7 нед или X-GIA внутри мышечно 6 мл 1 раз нед курс 6 нед.
 
лучше в сустав не лезть с инъекцией, велик риск получить большой гимор
 
Про копытный хрящь могу сказать. У нас было. Мы подковались на сплошные кожаные фильцы. Этотреально помогло. Если вы в МО , могу дать контакты коваля , который нас вытащил из этой беды
 
Про копытный хрящь могу сказать. У нас было. Мы подковались на сплошные кожаные фильцы. Этотреально помогло. Если вы в МО , могу дать контакты коваля , который нас вытащил из этой беды
Здравствуйте, нет мы из волгограда но у нам тольжен в конце мая приехать коваль с Москвы.
 
подкожно инъекции плазмы - отличная вещь, можно обкалывать суставы, сейчас еще одну инъекцию испытаем - газовую
 
Нужен совет по препарат кто пользовался и какой препарат лучше будет и какая нагрузка можно коню с таких диагнозом.
1)остеохондропатия 1 ст путового сустава лев груд конечности.
2) артроз копытного сустава лев груд конечности.
3 трещина хряща ветви копытной кости
Рекомендации :иньекции в пут суст (гкс+ хондропротекторы)
изменить расчистку подошвы копыта и угол пальца.
Профилактически ( хионат или бонхарен В/В 1 раз в нед.курс 5-7 нед или X-GIA внутри мышечно 6 мл 1 раз нед курс 6 нед.

Вам всё назначили и дали рекомендации. Дал врач, который видел лошадь, который ее диагностировал. Неужели вы думаете, что вам, не глядя, лучше советов накидают, чем те, что дал специалист, лично осматривавший (и видимо даже рентгенивший) коня?
Кстати, нормальные рекомендации. Я бы только еще пожизненно хондропротекторы добавила курсами в подкормках. И, пожалуй, верховой ездой на таком не увлекалась бы. Хотя бы до заживления трещины хряща.
 
А я считаю что это номально-думать а не слепо следовать рекомендациям. Тоже всегда собираю инфу. ТС, если у вас есть сомнение в правильности назначенного лечения, получите консультацию других специалистов. Сейчас можно легко отправить рентгены хоть Ковачу в Новый Век.
Еще нюанс- помните, что у каждого конного вета есть своя основная специализация. Вам надо прикольно искать вета по хромотам . Это Ю.Останина, тот же Ковач, А. Сумина и некоторые другие.
 
Здравствуйте, не подскажете как лучше изменить заголовок темы ?
В заголовке должна быть отражена суть проблемы. А вовсе не Нужен совет кто с этим сталкивался и как лечить?
Хотите помощи, сделайте нормальный заголовок, чтобы те, кто может посоветовать по делу, зашли в тему. Уважайте чужое время.
См. Правила форума.
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, последующие удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не нужно цитировать пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
 
Сверху