Нужен совет...может кто сталкивался...

Вот такой он месяц назад был,сейчас отеки чуть больше,и чуть худее
 

Вложения

  • YIBUsUyYaK8.jpg
    YIBUsUyYaK8.jpg
    87,3 KB · Просмотры: 927
Эти фото сделанны 1,5года назад,это мокрецы?отеки из за них могут быть?
Жалко коника,я давно его для себя приметила...,но тогда он был без таких вот проблем ((
 

Вложения

  • NdZVS38Vmek.jpg
    NdZVS38Vmek.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 820
  • eUj_gJyoFc4.jpg
    eUj_gJyoFc4.jpg
    69,9 KB · Просмотры: 764
  • yjaoK-cpCoQ.jpg
    yjaoK-cpCoQ.jpg
    37 KB · Просмотры: 829
Какие действия необходимы в первую очередь?что для начало требуется?,какие процедуры,вет.манипуляции?чем кормить хотя бы до консультации с ветом,и то,наверное лучше без консультаций,а сразу осматривать?Интересует абсолютно все,хочу чтоб конь нес полноценные нагрузки хоббика,и очень переживаю за то,что могу только усугубить его состояние своими нагрузками в будущем...
 
Прикуска не приводит к гастритам, язвам и проч - это следствие проблем с ЖКТ. Отсюда и нездоровая худоба. И как следствие могут быть отечные ноги. чтобы Вы понимали всю серьезность ситуации - это один из трех пороков, при которых лошадей возвращают продавцу.
Сколько вы планируете тратить на постой? Умножте эту сумму на 2 - это будет реальная сумма, которая будет уходить ежемесячно
 
Последнее редактирование:
Покупайте лучше с ветчеком - отечность ног и на почки указывать может, у нездорового распределения веса причин тоже может быть изрядно. Вероятно ЖКТ, но лучше все риски оценить сразу - если конь действительно проблемный, то у него грубо говоря от смены места жительства и стресса при перевозке может случится серьезное обострение
 
Покупайте здоровую лошадь и не мучайтесь.
Купите этого - та хозяйка купит себе здорового и ухандокает и его. Будет два калича.
 
Спасибо большое...проблема в том,что кобыль без него тоже не продаст...но что то я побаиваюсь такой ответственности,2их не потянуть...Еще раз спасибо.
 
Спасибо большое...проблема в том,что кобыль без него тоже не продаст...но что то я побаиваюсь такой ответственности,2их не потянуть...Еще раз спасибо.
а можно мне в лс город и имя игогошек? если это мск и мо
лошадь уж что-то очень знакомая. если это то,о чем я думаю, то лучше не брать....
 
Действительно, когда своя лошадь и имеет проблемы, это одно, а покупать заведомо больную, да еще полно котов в мешке - зачем??
Лошадь не на бойне стоит, жизни ее ничего не угрожает.
А вот положить на себя такой финансовый груз - это уже сильно лишнее в жизни.
 
Сверху