Нужен совет по стоимости постоя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
большое заблуждение считать, что ваше видение - единственно верное)
Про заблуждения, Ваше мнение учитывать бессмысленно. Мнение человека который продает свою лошадь, потому что не приезжает к ней WTF?
Очевидно Вам не понять что значит ездить часто к своей лошади, не смотря на приличное расстояние, которое было выбрано исходя из благ для лошади.
С дивана то Вам виднее как оно правильно.))
 
Про заблуждения, Ваше мнение учитывать бессмысленно. Мнение человека который продает свою лошадь, потому что не приезжает к ней WTF?
Очевидно Вам не понять что значит ездить часто к своей лошади, не смотря на приличное расстояние, которое было выбрано исходя из благ для лошади.
С дивана то Вам виднее как оно правильно.))
действительно, нужно оставить ее и продолжать платить за постой и берейтора, да?))) долой мозги, вперед на амбразуру) у вас все норм с головой?
//кстати, я не могу посещать лошадь регулярно (даже не смотря на то, что мне до нее 30 минут езды) потому, что меня тупо нет в городе (или даже в стране) месяцами 🤫 А не потому, что мне не нравится ездить далеко. Но с дивана оно Вам виднее, как оно правильно, да? И все мои 10 лет коневладения у вас прям как на ладони

Как и ваше , в таком случае!
Естественно, я не отрицаю
 
Последнее редактирование:
действительно, нужно оставить ее и продолжать платить за постой и берейтора, да?))) долой мозги, вперед на амбразуру) у вас все норм с головой?
//кстати, я не могу посещать лошадь регулярно (даже не смотря на то, что мне до нее 30 минут езды) потому, что меня тупо нет в городе (или даже в стране) месяцами 🤫 А не потому, что мне не нравится ездить далеко. Но с дивана оно Вам виднее, как оно правильно, да? И все мои 10 лет коневладения у вас прям как на ладони


Естественно, я не отрицаю
А я где то написала , что мое мнение и моя позиция единственная верная?😁
Или вы считаете , что по взрослому додумывать за другого человека, которого вы не знаете от слова совсем ?)
Вы пишите своё мнение , я пишу своё , точка .
Каждый человек взрослый решает сам , что ему принять или не принять . А все остальное - юношеский максимализм 😁
 
Вы мое мнение обозначили заблуждением) обычно это значит отрицание. Но если вы не это имели ввиду - то ок.
Именно это я и имела ввиду ) , но не согласившись с вашим мнением , я написала своё , при этом единственным верным не писала 😁
 
Именно это я и имела ввиду ) , но не согласившись с вашим мнением , я написала своё , при этом единственным верным не писала 😁
абсурд пишите. Если вы допускаете другие мнения, то чем вам мое не угодило? или вы допускаете только те, которые вам нравятся (т.е. ваше личное). Если второе - то мое утверждение вполне себе в тему.
Впрочем зная вашу скандальность, желание лезть в бутылку и искать свою правоту там, где ее нет - я пожалуй завершу этот разговор. Всего хорошего
 
абсурд пишите. Если вы допускаете другие мнения, то чем вам мое не угодило? или вы допускаете только те, которые вам нравятся (т.е. ваше личное). Если второе - то мое утверждение вполне себе в тему.
Впрочем зная вашу скандальность, желание лезть в бутылку и искать свою правоту там, где ее нет - я пожалуй завершу этот разговор. Всего хорошего
Абсурд пишите вы, можно допускать все мнения , но это совершенно не значит , что с ними можно согласиться . А про вашу скандальность я писать не буду , она известна давно . Вот с чем соглашусь , что разговаривать не о чем абсолютно!
 
Успокойтесь, уважаемые форумчане. Каждый высказал свое мнение: тут нет правильных или неправильных суждений. Как кому удобно - тот так и делает. В целом очень согласна, что ездить за 100 км к лошади - не наездишься. Особенно если у человека есть еще другие дела/интересы/работа/жизнь в конце концов и на питомце (даже самом любимом) она не зацикливается. Все хорошо в гармонии🤗
 
Это сообщение для ронула

у вас все норм с головой?
Вы тут не слишком раскочегарились? Оба два. У Ронула есть собственная тема, вот туда и идите с обсуждениями. А про голову - сдержанней надо быть.
Итог - тема закрыта. Ибо сейчас продолжите и придется банить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху