Нужен совет по выбору коневоза!

Зависит от вашего бюджета и от того из чего "отечественный" собран (рама, ходовая, сцепное)
За 450т можно купить импортный прицеп бу в нормальном состоянии, а уж при нечастных поездках владельцу выбирать что и засколько будет "пылиться" на стоянке.
При редком использовании коневоза разумнее его в аренду брать и не париться.
 
Зависит от вашего бюджета и от того из чего "отечественный" собран (рама, ходовая, сцепное)
За 450т можно купить импортный прицеп бу в нормальном состоянии, а уж при нечастных поездках владельцу выбирать что и засколько будет "пылиться" на стоянке.
При редком использовании коневоза разумнее его в аренду брать и не париться.
Аренда это вариант, когда заранее знаешь, что куда-то поедешь. А если, что случилось и коневоз нужен срочно? Нет, свое оно как-то спокойнее и проще)
 
Владельцы коневозов, подскажите что лучше купить: новый коневоз отечественного производства https://www.trailer-tt.com/horsetrailer?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=33260885&utm_content=5429774498_none&utm_term=коневоз купить&yclid=18028231135766283482 или б.у. из европы? Коневоз нужен не для работы, для своих лошадей, поездки планируются не частые.
Берите "наш", все равно все комплектующие импортные.
 
Но при этом где то есть видео обзор этих прицепов из СПБ.. Решать вам, торчащие саморезы или европейский комфорт.
 
При редком использовании коневоза разумнее его в аренду брать и не париться.
Нет.
Мы брали новый Хумбауэр именно для своих и именно вот для таких целей:
Аренда это вариант, когда заранее знаешь, что куда-то поедешь. А если, что случилось и коневоз нужен срочно? Нет, свое оно как-то спокойнее и проще)
Вот именно, что свой стоит - и это хорошо.
По факту, я вожу лошадей раз в год в деревню и обратно, по случаю - в клинику ( но для этого я приобрела тягач и открыла категорию ЕкВ, потому что когда коневоз стоит под боком, хорошо бы не искать тягач и водителя))
 
Нет.
Мы брали новый Хумбауэр именно для своих и именно вот для таких целей:

Вот именно, что свой стоит - и это хорошо.
По факту, я вожу лошадей раз в год в деревню и обратно, по случаю - в клинику ( но для этого я приобрела тягач и открыла категорию ЕкВ, потому что когда коневоз стоит под боком, хорошо бы не искать тягач и водителя))
Категория уже есть, тягач тоже, осталось определиться с коневозом!
 
Сверху