Нужен совет по выбору КСК

Renge

Участник
Приветик народ! Очень нужен ваш совет. Я прекрасно понимаю, что тема поднималась н-ное количество раз, но все-таки... Я ОЧЕНЬ хочу научиться хорошо ездить верхом. Я сейчас езжу в прокат в Битцу раз в неделю... И результатов прямо скажу - никаких! :roll: В прокате в принципе по-моему нереально научиться чему-нибудь... Конечно, хотелось бы ездить туда чаще, но ни времени, ни средств у меня для этого нет. Вот я и подумала: надо завязывать с бесполезным катанием попы, нужно найти место, где будут реально УЧИТЬ! Надеюсь вы мне поможете... :wink: Я из Москвы, территориально мне все равно, где КСК будет находиться (только в городе желательно). Лучше индивидуальные занятия, более или менее приличное место... Или мне просто стоит поменять тренера в Битце? Мне там очень нравится, я люблю всех битцевских лошадок... но, честно говоря, дороговато. Хочется, чтобы цена соответствовала качеству. Конечно, можно просто посмотреть в списке с КСК на каком-нибудь сайте, но мне очень хочется узнать именно мнение знающих людей...Ну вот, вроде все сказала... Извините, что так много :wink: Очень надеюсь на вашу помощь
 
Знаешь, могу посоветовать одно местечко. Сразу не обещаю тебе шикарных манежей и супер чистого платца, но могу тебе сказать одно - если человек туда приходит - он действительно учится ездить, т.к. плохо сидящего в седле в поле ни за что не отпускают. Правда нужны крепкие нервы, т.к. хозяева могут и покричать немного, если человек делает что-то не так раз 10 подряд. Зато постоянных прокатчиков очень любят. Цены могу сказать от 200 до 400.
Пишите на мыло - расскажу подробности
[email protected]
 
Privet!
Ja dolgoe vremya zanimalas v KSK DADMAL. Mogu skazat tolko odno: tam menya nauchili vsemu, za chto etomu klubu, v chastnosti Zajakinoy Irine - treneru OGROMNOE spasibo! Prekrasniy klub!
No tam sledujushee: esli ti deystvitelno HOCHESH nauchitsya - tebya nauchat. Esli ti osobenno sama ne interesueshsya podrobnostyami verhovoy ezdi, togda tebya mogut prinyat za ocherednoy prokat, a prokat, sama ponimaesh, uvajeniem ne polzuetsya.
Lichno so mnoy Ira vozilas dolgo i vnimatelno, chasto ne v gruppu, a individualno zapisivala, a ja v svoju ochered eyo zasipala vsyakimi (v tom chisle samimi duratskimi) voprosami o V.E.
To est v DADMALE nujna INITSIATIVA , kak v prochem i vezde navernoe.

No vot odna problemka: ja v klube uje god ne bila i ne znaju chto tam seychas proishodit. Ochen nadeyus chto vsyo horosho.
(tolko ne podumayte, ushla ja iz kluba ne po prichine nedovostva etim mestom - obstojatelstava... :cry:, no ja tuda obyazatelno vernus!)
 
Привет!
А не хочешь позаниматся на частном породистом и спокойном коне, занятия индивидуальные, 300 руб. Территориально находимся недалеко от метро Юго- Западная.
Крытый манеж, платц.
Мой mail: [email protected]
Удачи!
 
Приходи в Левый берег, если придешь в будни, то может так получиться, что будут индивидуальные занятие...В будни 250 рублей, в выходные 280, еще есть абонемент на месяц... Я сама туда хочу ходить в мае, народу там мало... Если заинтересует, пиши в личку...
 
Сверху