Нужен Траумель!Срочно!

Rowena

Опытный
Огромная просьба напишите адреса вет.магазинов в Москве где можно приобрести траумель для лошади.Мы засылаем человека туда из нашей глухомани нужно как можно скорее дать ему адрес.Человек уезжает в пятницу вечером.По интернету толком ничего не нашла увы :? .
 
да он вообще во всех человеческих аптеках продается упаковка 5 ампул по 2,2 стоит 312 руб.
 
Ага,а если посчитать по деньгам то человеческий получается в 3 раза дороже чем ветеринарного назначения:)По крайней мере 50мл. в нете стоит примерно 1700р.,а если в аптеке,то теже 50мл обойдутся порялка 4-5т.р.!По крайней мере сужу по нашим Калининградским ценам.
 
Rowena, а вам он в каком виде нужен??
мази - по 300 рублей , а так volnax правильно написала: 5 ампул по 2,2 стоит от 300 до 400 руб.
Во всех аптеках продается :D
 
Нужен для инекций:)
Те,вы хотите сказать что колите своим лошедям траумель купленный в человеческой аптеке?Хм тоже по 5 милилитров за раз?По массе то надо человеческую дозу умножить на 5,те надо колоть его не 5 мл,а 2,2х5=11 мл.
Я просто думаю что тот траумель что продается в ветеринарных целях более концентрированный,потому как слышала что колят по 5мл.Не стыкуется как то:)
Скажите если я ошибаюсь:)
Нашла еще у нете травматин,по действию похож.
 
Rowena написал(а):
Нужен для инекций:)
Те,вы хотите сказать что колите своим лошедям траумель купленный в человеческой аптеке?Хм тоже по 5 милилитров за раз?По массе то надо человеческую дозу умножить на 5,те надо колоть его не 5 мл,а 2,2х5=11 мл.
Я просто думаю что тот траумель что продается в ветеринарных целях более концентрированный,потому как слышала что колят по 5мл.Не стыкуется как то:)
Скажите если я ошибаюсь:)
Нашла еще у нете травматин,по действию похож.
Вы ошибаетесь, Траумель - препарат гомотоксикологический, и количество его не имеет ровно никакого значения, что для лошади, что для человека. Его совершенно не обязательно даже вводить в виде инъекций. Достаточно раствор вводить перорально - через рот. И содержимое ампулы можно еще дополнительно разводить водой для инъекций или физ.раствором.
 
Сверху