Нужен ветеринар!

arc-en-ciel

Активист
Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень нужен грамотный ветеринар для осмотра лошади. Территориально Москва.
 
Арина Степанова(точно не помню фамилию),потрясающий врач,безошибочно ставила нам диагноз и быстро приводила нас в норму 8-903-740-94-38.
Вика Аликперова,всегда приходит на помощь,в любое время суток готова помочь животному,действует оперативно и профессионально.8-903-181-75-97.
 
Могу посоветовать наших битцевских ветеринаров:Андрееву Дину или Иванову Ирину. Контакты в личку, и хотелось бы услышать подробности.
 
Автор, извините что влезаю в темку..
Форумчане, не могли бы посоветовать вета по бронхо-легочной системе, у коня сопли и довольно сильные, иногда кашель, хочется вызвать вета который все прослушает и просмотрит, возьмет анализы, назначит лечение...Именно по этому профилю!!!
Ну и темку ап конечно=)
 
Спасибо большое всем за помощь, договорились с Викторией Аликперовой! Вот еще интересно, что ветеринар смотрит при покупке лошади, как проходит осмотр?
 
Мария Жукова - очень хороший специалист по дыхательным проблемам. И свой эндоскоп у нее есть.
 
Если без рентгена, то обычно:
- сердце
- легкие
- спину
- ноги на предмет явно выраженных травм или их последствий, хромота.
общее состояние лошади
 
На будущее, для более удобного поиска, чтобы не тратить время на обзвоны клиник советую воспользоваться сервисом https://pet-doctor.ru
Этот сервис даст вам возможность без лишних хлопот найти квалифицированного ветврача в любом районе Москвы и Подмосковья, моментально записаться на прием в клинику или вызвать ветеринара на дом
 
Сверху