нужна инфа про Нагорное...

='Оля-ля!'=

Новичок
Расскажите,плиззз :roll: :cry: ................
А то так хочется загород съездить,в поле,в лес........ :lol:
 
Зимой цены были следующие - 350руб. /час в лесу (выходные). По будням дешевле. Видела собственными глазами 6 лошадей. Симпатичные. Некоторые "тянут" на породистых. Англо-арабец - очень красив. Девочки скачущие на этих кониках - дружелюбные и приветливые. Можно съездить. От м. "Медведведково" 606 авт. У них есть сайт. :wink:
 
СПАСИБКИИИИИИИИ!!!!!!!! :p :p :p
Только их страничка у меня че-то не открывается..... :cry: :cry: :cry:
А как там ездят?В группах?
 
Я видела 2 девушки ехали парой.
А 4 девочки ехали группой. На всех видах аллюра. Езда там по лесу немного осложняется тем, что очень много гуляющих ( той порой и лыжников) и собачников. Вот собаки не все адекватно реагируют.
Я , например, хожу на конюшню от ст. Лось 5 мин. на маршрутке до пос. Дружба + 10 мин. по дороге :D . Ездим в лес, занятия на плацу. Лошади маленькие, мягкие. По воскресеньям. Т.к. по субботам там много детей - занятия конного театра.
абонемент на месяц - 4 занятия. При этом правда, ты чистишь лошадь и седлаешь. Если лень -то платишь больше. По ценам, если тебя это заинтересовало пиши в "личку".
 
Ну, от ст. "Лось" ходит маршрутка №17. Каждые 20 мин. это по будням. По выходным по-реже. Около 9.45 -10.00 с утра. Ехать на маршрутке ровно 5 мин. до конца. А дальше 10-15 мин. :roll: до конюшни пехом. Вдоль леса - конюшня располагается на территории воинской части. В лесу. Воскресенье наблюдали оленей и в лесу и около конюшни - забежал "дурачок". Большие с рожищами. А еще там много лосей. :D
 
А по -поводу названия - пока никак. Летом отстроят новую -и как НАЗОВУТ. не скажу -не знаю. :D
 
Сверху