Нужна лактирующая кобыла

Agon

Участник
Ситуация такая, один "новый русский" иначе его не назовешь купил своим детям в качестве игрушки лошадку, лошадка оказалась жеребая и в июне этого года родила жеребенка. Жеребенок (кобылка) "товарищу" не понравилася и он решил от дитя избавиться поскорее. Он хочет ее подать уже сейчас в 3 месяца, мотивируя тем, что девочка "уже травку жует он сам видел".
Так вот, в принципе я с ним договорилась, что заберу ребенка и вобщем-то я смогу организовать дитю искуственное докармливание, но может быть, вдруг у кого-то была поздняя выжеребка и есть возможность еще месяца на два поставить жеребю к лактирующей кобыле.
PS место положение желательно в Москве или области.
 
Это не сильно реальный вариант. На таком сроке довольно сложно подсадить жеребенка,тк кобыла уже хорошо знает своего молыша и чужого врятли примет,*(только если сможете найти "мировую маму").Да и малышка может отказатся от чужого молока,только если в варианте- доить кобылу и с кашкой кормить малыша.

А если попытатся поговорить с хозяином,дабы подержать дите еще 3 месяца с мамой,но вы ее купите и будете ухаживать до отъема?
 
Постарайтесь упросить его оставить с настоящей мамой. У меня очень добрая кобыла, но не смотря на это она не подпустила себе чужого 2 недельного жеребенка. Так что думаю это плохая идея по поводу лактирующей кобылы.
 
Спасибо всем откликнувшимся, у моей подруги есть "мировая мама", но у нее уже лактация закончилась, а "товарисча" вроде как удалось общими усилиями на месяца 2 уговорить, пока, а там посмотрим.
 
Сверху