Нужна помощь Любови Щегловской (Селезневой) (Проза). Рак кишечника 4 ст.

самое раннее смогу закинуть только с пенсии
держись
пусть только хоть первый кусок пенсии упадет, сразу переведу

здоровья! сил!
 
у меня есть хороший онколог в Вишневского, можно проконсультироваться хоть. по докам, но это немного всё равно платно, увы
 
Люба в больнице в Киржаче, состояние тяжелое. Ухудшаются показатели крови, несмотря на неоднократные переливания, мучают нейропатические боли, она на наркотиках.
Излишне добавлять, что ей нужна помощь.
Кто верующий - помолитесь.
 
я закинула чуток, но разве ж этим поможешь
я очень, очень хочу, что бы Люба выздоровела
это немного личное, но мне так хочется, что б ей стало лучше и она пошла на поправку
 
Я молюсь, надеюсь на лучшее, верю в чудо.
В онкологии есть место чудесам. У меня есть знакомая медсестра из хосписа, она рассказывала, что у нее была пациентка в таком состоянии, что уже каталку приготовили, в морг увозить.
И вот уже шесть лет они с ней периодически пиво пьют 😊
Пока не сдается пациент, пока врачи готовы бороться - руки опускать нельзя!
 
Любе необходимо специальное питание по типу Nutridrink или похожие, они разные есть, Нутридринк самый известный. Она сейчас почти не ест, а ей очень нужны силы. У кого есть возможность купить такое питание или помочь деньгами на его покупку, пожалуйста, помогите.
 
Отправили с товарищем немного, должно на первое время хоть хватить на смеси для энтерального питания... Держим кулачки, надеемся на лучшее... Вместе мы сильнее рака, по крайней мере я очень на это надеюсь...

П.С. знаю, что раньше такое питание можно было купить в аптеке...
 
Отправили с товарищем немного, должно на первое время хоть хватить на смеси для энтерального питания... Держим кулачки, надеемся на лучшее... Вместе мы сильнее рака, по крайней мере я очень на это надеюсь...

П.С. знаю, что раньше такое питание можно было купить в аптеке...
Я сегодня общалась с мужем Любы, нужно поднять ИПРА, возможно, она имеет право получать такое питание бесплатно. Но оформление займет время, а питание нужно уже сегодня.
Его можно купить в аптеке, 1 бутылочка 200 мл стоит около 300 рублей, таких бутылочек на сутки нужно 3-4.
 
Я сегодня общалась с мужем Любы, нужно поднять ИПРА, возможно, она имеет право получать такое питание бесплатно. Но оформление займет время, а питание нужно уже сегодня.
Его можно купить в аптеке, 1 бутылочка 200 мл стоит около 300 рублей, таких бутылочек на сутки нужно 3-4.
Я полагаю, что человеку сейчас не до возни с бумажками... Благо хоть в Москве и области с этим сейчас полегче, но все же.

А Люба получает парэнтеральное питание? Больница хорошая? У меня есть кое-какие связи в области медицины, хоть и не в онкологии, может быть, если что-то будет нужно - получится узнать/найти... Лекарства там, консультации...
 
Я полагаю, что человеку сейчас не до возни с бумажками... Благо хоть в Москве и области с этим сейчас полегче, но все же.

А Люба получает парэнтеральное питание? Больница хорошая? У меня есть кое-какие связи в области медицины, хоть и не в онкологии, может быть, если что-то будет нужно - получится узнать/найти... Лекарства там, консультации...
Она не в Москве, она в Киржаче.
Питание ей сегодня муж принес, одну бутылочку выпила.
 
Люба, я надеюсь ты читаешь наши переписки. Так вот читай ! И не подводи никого ! Ищи силы. Заставляй себя. Ешь !!!
Мы верим в тебя и твой оптимизм. Старайся ! Ждем твоих ответов ! Обнимаю крепко. Увидимся ! Денежку кинула еще
 
У нее нет сил на форум, но она иногда выходит в сеть в контакте. Я ей отскринила и сбросила Ваши пожелания. Давайте напишем ей много хороших слов здесь, я по себе знаю, как важна такая поддержка.
 
Такой светлый и позитивный человек обязательно справится со всеми, по-другому просто никак. Мы рядом! Сил Вам, посылаем лучи добра и поддержки!
Подбила коллегу тоже немного перевести
 
Сверху