Нужно познакомиться с ветом! лучше с двумя!!

Loshadka (okolgina)

Новичок
Очень испугалась нашей истории с ветом. У нас случились колики, а у меня вета же нет знакомого. Тогда разыскали, но мы опять переехали(правда, не так глобально - всего на соседнюю конюшню), и теперь случись что - не знаю куда бежать.
Стоим в Лицее, на Юго-Западной.

буду рада телефонам/рекомендациям...
Да, и скажите заодно - сколько нужно за раз заплатить вету?
 
Телефоны хороших ветов регулярно попадаются на horse.ru, только учти, что за срочный вызов хорошего ветеринара ты можешь заплатить до 100 долларов.
 
Эээ, это я видела.... а где гарантия, что это хороший вет?

Если я попрошу полностью осмотреть лошадь, сколько это стоит?
 
Я знаю такие вот фамилии: Ягупов, Кочергин, Ханжина, Благушина. Говорят, очень хорошие врачи. Ягупов - один из лучших (как говорят знакомые) в стране диагностов.
 
Никит, а вот мне кажется, что Анюта М с тобой не согласится в отношении Ягупова... :?
 
Блин, это все треп не по делу! Понятно, что все кого-то знают. А мне нужно коня осмотреть ВСЕГО и целиком. И заплатить за это реальные деньги.!
У меня нормальная молодая лошадь, пусть на нее посмотрят, может, чего порекомендуют (рацион, тренинг и проч.)
фигня какая-то получается - коня еще толком никто не осматривал, а он уж три недели у меня.........
 
Ну, тренинг - это не к ветеринару. Это должен опытный берейтор смотреть, вместе с ветеринаром.
 
я имела ввиду нагрузку, которая была бы полезна коню, учитывая его здоровье.. Но я так и не получила ответ на свой вопрос!
 
Надежда Васильевна

Лошадка, а 4то ви так паникуете... Ви же сами пишете - нормальная молодая лошадь... 4то у нее проблеми какие-то... Если нет проблем, то двигайте ее минут 40, все это рись и галоп вместе, плюс шаг минут 20.. не надо паники... А к хорошему вету сложно попасть...
 
Loshadka написал(а):
я имела ввиду нагрузку, которая была бы полезна коню, учитывая его здоровье.. Но я так и не получила ответ на свой вопрос!

Благушину вижу ..
Ягубова иногда
спрошу сколько они возьмут.
 
Lary написал(а):
Никит, а вот мне кажется, что Анюта М с тобой не согласится в отношении Ягупова... :?

ягубова просто все на части разрывают впрочем как и Благушину..
Л.Н должна на олимпиаду уехать..если еще не уехала.
 
alla написал(а):
Lary написал(а):
Никит, а вот мне кажется, что Анюта М с тобой не согласится в отношении Ягупова... :?

ягубова просто все на части разрывают впрочем как и Благушину..
Л.Н должна на олимпиаду уехать..если еще не уехала.

Угу. Сам лично с Ягуп(б? Ал, поправь пожалуйста, если неправильно)овым не общался, хотя очень хотелось, но почти все кто его знает о нем очень высокого мнения, в т.ч. и другие ветеринары. Причем, подчеркиваю, именно как о диагносте - знаете ведь, у любого врача есть своя специализация. Так что общее обследование лошади - это наверное к нему лучше обращаться.
 
Nick написал(а):
alla написал(а):
Lary написал(а):
Никит, а вот мне кажется, что Анюта М с тобой не согласится в отношении Ягупова... :?

ягубова просто все на части разрывают впрочем как и Благушину..
Л.Н должна на олимпиаду уехать..если еще не уехала.

Угу. Сам лично с Ягуп(б? Ал, поправь пожалуйста, если неправильно)овым не общался, хотя очень хотелось, но почти все кто его знает о нем очень высокого мнения, в т.ч. и другие ветеринары. Причем, подчеркиваю, именно как о диагносте - знаете ведь, у любого врача есть своя специализация. Так что общее обследование лошади - это наверное к нему лучше обращаться.

не знаю как правильно
:lol:

Людмила Николаевна(Л.Н,) скорее всего уехала..я вчера обратила внимания чтоее нет.
так что не могу помочь вближайщее время ничем.

думаю что за это время ничего не случится тем более приступ был наверняка от истерик и новых ощущений ..перемена образа жизни.
 
Нужно познакомиться с ветом! лучше с двумя!!
Давайте познакомимся!!!! :D

сколько нужно за раз заплатить вету?
Если я попрошу полностью осмотреть лошадь, сколько это стоит?
Я за выезд по Москве беру 500 рублей, только если это не 2-5 часов ночи (вертолета извените нет) :wink:

а где гарантия, что это хороший вет?
Было бы нескромно говорить что-то о себе, но может быть то, что ко мне постоянно обращаются все новые и новые люди о чем-то и говорит????
 
Сверху