Нужны подушки-упоры для Wintec

Ksantippa

Участник
Нужны подушки-упоры для Wintec, большие выездковые для Изабель и небольшие для VSD. Можно у Вас заказать?
 
Присоединюсь к вопросу. Только мне нужны выездковые и для конкурного (троеборного) седла.
 
Мне хоть какие-нибудь, вообще без упоров езжу. Цена какая?
 
Добрый день, конкурные 1400 руб. выездковые 1800 руб. Те и другие на данный момент есть в наличии. :)
 
Есть ли сейчас в наличии упоры? Нужны для универсалки 2000.
 
Добрый день, к сожалению, сейчас в наличии только коленные выездковые
 
Здравствуйте. Хочу докупить упоры к седлу wintec 2000. Стандартные в полях показались маловатыми. Хочется упоры побольше, чтоб было за что коленом зацепиться. Какие посоветуете?
 
Добрый день! сейчас в наличии есть подушки от Бейтс. вполне себе на маленькие, цена 3300. есть в магазине на университете.
 
добрый день! какой именно отзыв Вы хотели бы получить? все подушки Винтек имеют очень прочную липучку и удобную форму. Также подушки различаются по высоте . качество Винтек проверенно временем, а уж наиболее удобную высоту выбирать только Вам.
 
Я уже несколько лет езжу на выездковом Wintec Pro, там стоят стандартные роллы, длинные но достаточно узкие. Хочется узнать насколько удобные эти большие подушки, насколько хорошо они лягут под крыло, тк оно внутри все-таки немного изогнуто, какого размера и тд? Хочется услышать мнение от того, кто пользовался. Спасибо.
 
Сверху