О бедном гусаре замолвите слово ....

65reg

Опытный
Создаю эту тему с целью помочь таким, как я, доверчивым конникам( навагам), правильно ориентироваться в рынке конеперевозок.
1. Борис Никишин. http://horseway.ucoz.ru/
Ответственный. Отличная машина. Аккуратно везёт на дальние расстояния.
2. Людмила Иванова. Исключительно ответственный перевозчик. Обладает навыками первой помощи, в том числе и хирургической. Строго следит за рационом лошадей в пути иконтролирует их физическое состояние. Имеет сеть перестоя по пути следования. Опыт успешных перевозок по всей стране, включая Владивосток и Сахалин. Очень гуманные цены, огромный опыт сопровождающего.
3. Виталий Летунов.
Слов нет. Машина не приспособлена для перевозок на расстояния больше 100 км. Не возвращает предоплату. Чёрный список.
4. Борис Васильев. Однозначно чёрный список. Бросил лошадей с дальнего рейса и исчез. Предоплату не вернул.
Кто возил, ребята, публикуйте инфу. Это важно. Мы все возим лошадей, часто на доверии. Возможно, тема поможет избежать проблем.
 
Алексей Борисович. Эта тема отзывов о конеперевозках. Люди поддержат- хорошо. Нет- значит она не нужна. Если бы такая тема была- я бы не пострадала. А по существу вам есть что сказать?
Лично для вас- завтра я встречу с парома лошадей. Их
везет Людмила.
А вот гипотетическая девочка Маша купит лошадку, почитает тему и сбережёт свои полмиллиона от мошенников.
 
Алексей Борисович. Эта тема отзывов о конеперевозках. Люди поддержат- хорошо. Нет- значит она не нужна. Если бы такая тема была- я бы не пострадала. А по существу вам есть что сказать?
Лично для вас- завтра я встречу с парома лошадей. Их
везет Людмила.
А вот гипотетическая девочка Маша купит лошадку, почитает тему и сбережёт свои полмиллиона от мошенников.
Я рад за ваших лошадей. Дело не в темах, а в изначальном подходе. Отрицательные отзывы которые вы здесь написали, а так же положительные, вы где то их нашли. Почему сразу нельзя было так сделать? И темы со отзывами о конеперевозчиках постоянно появляются, как у кого то что происходит.
 
Все отзывы реальные. Это те люди, с которыми я работала.я не вчера и не две недели назад начала возить лошадей. Я это делаю с 2011 г. К сожалению, люди и их надежность меняются.
Спасибо, что рады за моих лошадей. К сожалению, сомневаюсь, что искренне.
 
Все отзывы реальные. Это те люди, с которыми я работала.я не вчера и не две недели назад начала возить лошадей. Я это делаю с 2011 г. К сожалению, люди и их надежность меняются.
Спасибо, что рады за моих лошадей. К сожалению, сомневаюсь, что искренне.
Вы можете сомневаться в чем угодно, я к вам в друзья не набиваюсь.
Опыт огромный, а попали как в первый раз. С 2011 года все перевозки проходили без проблем?
 
Без проблем. Попала в первый раз. Поэтому создала тему.
 
Без проблем. Попала в первый раз. Поэтому создала тему.
Тем более удивительно. Большой положительный опыт. Зачем изобретать велосипед и обращаться к не проверенным перевозчикам. В Москве люди на старты ездят на короткие расстояния и сопровождая, и то стараются не менять, а тут пол страны ехать. Не понтмаю. Может поэтому и существуют такие перевозчики как вам попался, потому что если опытный человек изобретательством занимается, что уж говорить о тех которые дай бог раз в жизни соберуться превезти лошадь за тридевять земель.
 
Сверху