О ценах вСокоросе

Жужу

Новичок
Пишу в крайне отчаянном состоянии, дело обстоит следующим образом: уже год как хожу к одному и тому же тренеру в Сокорос, до недавнего вреени ездила на разных лошадях и как-то не привязывалась ни к кому, но недавно пересела на одного вороного красавчика и влюбилась в него с первого взгляда и общения , но не успела Я высказать свое восхищение лошадкой, как тренер резко подняла цены с 750 рублей за занятие до 900 рублей, для меня есть разница, т.к. с деньгами не очень, то теперь передо мною выбор или заниматься у того же тренера, видя что человек просто спикулирует моими чувствами к лошадке или искать нового тренера, но тоже и Сокороса чтобы была возможность просто прийти к моему любимому, погладить велюровую шерстку!!!!!
Плиз, хелп, подскажите тренера по выездке из Сокороса, чятоб не очень дорогой был (до 800 руб.за занятие) с возможностью поларенды лошадки до 300 долларов ( у моего тренера, кстати уже и пол аренды стоят 350$). Заранее благодарна.
 
Жужу, могу предложить другого красав4ика, но только не в Сокоросе, поездишь - влюбишься - то4но. Он тебе такие глазки посторит - зака4аешься... Движения - великолепние... Если и нтересно - звони 8.910-451-80-01.
 
Сверху