о форуме "дневники"

Всегда пожалуйста, тем более дневник действительно интересный и стоящий. Так что с переездом на новое местообитание вашего дневника!
 
я тоже заходила, читала дневник Македонской и мне очень он нравился, да и сейчас нравится :wink: Но первая мысль была - всё таки девушка не того возраста, чтобы быть в "Пропонях", так что теперь дневник на нужном месте! :wink:
 
Про Македонскую солгласна со всеми - этому дневнику явно не место в пропонях, только в дневники. :wink:
Выношу на обсуждение дневник Sunshine.
ИМХО он достоен большего, в пропонях ему явно не место. ИМХО. :wink:
 
Дневник Sunshine... ммм... да, я его регулярно читаю. :roll: Пишет интересно, фото подчас просто потрясающие. :D Да что там - всегда потрясающие. :p
Но в целом как-то несерьезно все, метания эти "продать-поменять...". Не думаю, что это плохо, это возраст такой, но все же за свои действия человек должен отвечать, и думать прежде, чем решаться на такой ответственный шаг, как покупка явно нездоровой лошади при его здоровых амбициях. :?
ИМХО - мне вообще-то фиолетово - где будет ее дневник, я его все равно буду читать но, думаю, не переносится он скорее по "личным" мотивам. А уж это - не мое дело.
 
про дневник Марго.
Многие помнят, как и почему он оказался в пропони. Как и всю историю Марго...
Я пока не готова перенести в дневники. Хотя уже видно, что Марго растет, меняется.. Но пока все останется так, как есть.
 
После закрытия сегодня дневника Linet в разделе "дневники" и получения личного сообщения от автора с указанием мне закрыть дневник в "пропони" обращаю внимание всех: дневник, находящийся в разделе "пропони", может быть перенесен в "дневники" только решением модераторов. Даже если вы считаете, что вас поместили в "пропони" несправедливо. Аргументы типа "надоело тусоваться в пропони" не принимаются. Создание второго дневника также не допускается.
 
Сверху