О моем Честере.

да, он мне говорил что устроился на завод, но на какой я не знаю. Надо будет как-нибудь набрать ему, у меня сохранился номер...
 
Татьяна, прочитала дневник. Да уж, судьба не простая. Это Юля из "Александровской Слободы". Все будет хорошо. :D
 
Тоже выйду из молчаливых читателей... Удачи Вам, последняя история жуткая совершенно :(
А кони красавцы. Честер нереально хорош :)
 
Присоединяюсь!
Так писать о своём любимом - нужно определенное состояние души!
 
Несколько дней назад от Чеса родилась еще одна девочка!Очень похожа на папу!
 
Эх, как долго я сюда не заглядывала. деточек видела вчера. Они очень разные. Одна - наш клон. А вторая на гановерской маме - гановерской и получилась. С кличками как то не получается. надо на "Ч" и "В", и другую на "Ч" и "Г"
Которая гановерская - детка невероятно ласковая. Я ее затискала вчера. И за ручки иза ножки, неговоря уже о морде и прочих местах. Так девица даже не соизволила подняться. Они почивали после прогулки.
Честер сейчас снова на случке. Я рада, что он востребован. Правда говорят, что очень сильно похудел. Ну видимо нервничает он с кобылами. Будем откармливать.
Одна деточка скоро приедет к нам на конюшню жить, вместе с мамой ее покупают. так что будут двое детишек гулять и расти вместе. Второй жеребенок от моего Камелота живет у нас в "Воронцово". Надеюсь их мамы подружаться и жеребята смогут играть вместе.
 
ну наконец-то :) дождались :) как у вас дела?

а про клички - мне на Ч и В сразу вспомнилась Ритутина Черва, а на Ч и Г Ребёнкина Чифгель :) и придумывать мозг отказался.
Но думаю сейчас вам много народу поможет с кличками :)
 
Как Галактика поживает? Уже освоилась на новом месте? Как ее дочку назвали? Фото будут?
 
Как ни прискорбно, но хозяин Галактики и жеребенка разочаровался в лошадях и лошадки продаются теперь. Пока стоят вместе. Галактика замечательная. Я ездила на ней. Очень душевная и легко управляемая. Про жеребенка не знаю, что сказать, мала еще. На Честера похожа нереально. Только масть другая, а все остальное - вылитый Честер.Продают за смешные деньги. За двоих - тысяч 70 или 80 рублей. У Галактики шикарные движения, прыжок не видела, но опять же со слов очевидцев она легко выпрыгивает из левады, высокой такой левады. Она катала детей, прыгала под ними небольшие маршруты. Вполне подойдет в детский спорт или для любого всадника кататься и любить. Она абсолютно здоровая и очень ласковая. Как матка - не было ни одного прохолоста. Все ее дети высокие. Сама примерно 165- 167. Очень бы хотелось ей любящие руки. За жеребенка я конечно переживаю. Родной ведь. Надеюсь им повезет в жизни. Попробую поискать фото.
 
i-1076.jpg

i-1079.jpg

i-1080.jpg

i-1075.jpg

i-1077.jpg

i-1078.jpg
 
А Честер приехал в октябре со случки. Какая то прямо непруха. Крыл в Мордовском заводе. Я не знаю, что там было. Коня вернули только в октябре, якобы не было у них возможности привезти. Сейчас декабрь - Честер в ужасном состоянии. Передние копыта настолько сгнили, что он не может бегать. Вылечить пока не удается. Худой с огромным пузом. Жизни в глазах нет. Ничего коня не интересует. Взгляд потухший. Вопрос: что они делали с конем? Если покрыл он кобыл шесть всего, простояв ПОЛ ГОДА!
Вот такие у нас в России хозяйства. Как можно отдать своего ценного жеребца, когда вроде бы профессионалы возвращают тебе обратно калеку.
Я возмущена, но ничего не поделаешь.
 
Танечка, держись! Нужно время и Честер "проснется".
Мы тоже постоянно Демыча восстанавливаем после случки, то одно то другое - наверное и возраст уже начинает сказываться - не все так быстро восстанавливается как раньше...
Все будет хорошо!
 
Лексик, я помню. Но вы писали о плохом состоянии маток. А про Честера сказали, как раз, что он в порядке.
 
Лариса, спасибо за поддержку.После такого вообще не хочется коня никуда отправлять.(((
 
Сверху