О моем Честере.

Точно. Прошу прощения. Могу покопаться и найти его августовское фото.
 
У Честера в Мордовском к\з жеребчик.Была в гостях.Ну и фото Честера того года.
3c4a60b12dfe.jpg

9547b23d62d4.jpg

9e14b2527e1a.jpg


3e4a7de951f8.jpg

970cd855c674.jpg

51eec3e238d3.jpg
 
Здравствуйте tess-t. Хочу присоеденится к вашему дневнику. О Гюльчатай. В 2008 году у неё родилась кобылка))) назвали Гармония. И фото))
 

Вложения

  • Soh_kD85kO8.jpg
    Soh_kD85kO8.jpg
    60,5 KB · Просмотры: 777
  • zHR_zsyCfA4.jpg
    zHR_zsyCfA4.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 775
  • x_f9415a07.jpg
    x_f9415a07.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 779
Очень тронут дневником... Надеюсь, с Честером все хорошо. Как сейчас Принцесса и Час Пик?
 
Эх, давно меня тут не было. Но я вернулась.
Честер живет по прежнему у меня. Мы больше не в спорте. Какая то травма, или еще что то что врачи не диагностируют на 100% не позволяет Честеру прыгать. Но у него ничего не болит. Он в замечательной форме.
Пока меня тут не было, появились еще новые жеребята. И хоть их не много, они все очень хорошие.
Для ФриСтайла: Час Пик живет в Самаре. Его купили под ребенка. Прыгает понемногу.
Принцесса была маткой в Империи, но всвязи со сложной там ситуацией, кони продавались и возможно из я Принцесса тоже. Мне самой было бы интересно узнать о ней.
 
Это уже трехлетняя Чинзана от Галактики. Хозяйка ее переименовала в Фантастику. Она стала похожа на маму. Пока еще не заезжена. Очень уж активна. Ну думаю, скоро уже.
 
Жаль совсем не знаю, где и как растет ее ганноверская сестра. Была она сначала в Волгоградской области.
Вот бы еще узнать о мордовских жеребятах. Жеребчик был сказочный. Какой он сейчас? Блэк Багира, вы больше не навещали мордовский к/з?
 
Этот малыш родился полторы недели назад. Очень большой. 110 наверное в холке. Нарядный -нарядный.
image.jpg
 
Сверху