О разрыве мозга у крючкотворцев законников.

Что за бред я прочитала??? Изгиб позвоночника???
Ну и как же без деток с ДЦП...лошади они ведь только для этого предназначены. Вот куда-куда, июа в иппотерапию я никогда лошадь не отдам.
Надеюсь, этот шизофренический опус сгинет на просторах интернета.
 
Разворотил на многие года, достопочтенный Глебыч, не сильно окрепшие умы граждан. И вот теперь таскают крестьянские лошадки "плуг челюстью, вызывая боль в мозге, падая на второй грядке на колени". Я честно уже на первой падаю, спинка болит полоть.
 
Тем же, чем и остальное железо, да и не железо тоже. Цирк то вообще с конным спортом надо запретить. Ибо зло! Яна Шанникова из Питера, Евтехов из цирка Никулина, Ленку Павлович. Всех запретить.
 
А, извините, пожалуйста, при чём тут законники? Или может быть всё же законотворцы? Ну это на самом деле без разницы.
Как люди, создающие законы относятся к каким-то товарищам с бредовыми идеями, не сильно знакомым с законотворчеством?
Или вы на слово закон реагируете так же как те товарищи написавшие петицию, реагируют на слово трензель?
Так погуглите как принимаются законы и не делайте оскорбительных вбросов, которые вводят и так безграмотное в правовом смысле население в заблуждение.
 
Кто-нить мне расскажите, что такое "крючки" и почему их надо запретить? :eek:
Или аФтар пропустил букву и там должно быть слово "корючки"?

Вы все предложения аФтара почитайте ))) - https://www.roi.ru/poll/?author=730362
 
Мама дорогая! Что я только что прочитала?

Я за мягкие методы, но стремена? А почему нельзя пилить зубы? Какой идиот это написал?
Хочу посмотреть как этот идиот перестанет делать расчистку, пилить зубы и использовать стремена. Наверное его несчастная лошадь помрет от голода, когда не сможет нормально есть сено (Может и сено стоит отменить, лучше пусть сами ищут зимой...под сугробами ), ноги "отвалятся" От переросших копыт и всех вытекающих... а спину лошади можно отбить если этот идиот начнет скакать без стремян. Но думаю доскачит он не далеко, тк не очень понятно что это за волшебная сказочная пони которая будет с первых дней ходить на недоуздке, без расчистки.

А вообще, вот печально. Очень печально. Я за гуманное отношение, Люблю свою лошадку и желаю всем лошадкам мира любви и заботы. Но то, о чем пишет автор это только малый процент из реальной жизни. Конный спорт может быть абсолютно разным, жестоким и не жестоким. Но это спорт, могут быть травмы как у лошади так и у всадника. Но лошадь может покалечить и кто-то из табуна... Ну не запрещать же табунное содержание. Опять же, должны быть аргументированные правила в спорте и в обычной жизни лошади.

А что касается законов именно о жестоком обращении к лошади, то это замечательно. Только надо сначала прописать, а что это - жестокое обращение? Наверное это отсутствие адекватного корма в нужном лошади объема, доступа к воде, избиение. Когда лошадь бьют лопатой, выбивая ей зубы -Это жестоко. А когда лошадь на корде направляют используя бич, что в этом плохого?

Каждый инструмент может быть жестоким в руках идиота.
Как и портал где пишут такую ересь.
 
Прикольно))) На поржать.
это похоже на обычный вброс. Чувак прикалывается и смотрит как народповедётся.
 
По поводу вброс или не вброс. Это работа общественной палаты её предложения для принятия законов, на основе этих предложений потом разрабатываются законы. Смотрят, что особенно волнует граждан и принимают настоящие законы. И поверьте людям, которые эти документы принимают, они пользуются этой писаниной. Реально пользуются. Это я говорю из первых рук.
голосование закончилось
06-03-2019
0.98%
За инициативу подано: 985 голосов
Против инициативы подано: 661 голос

Это не шутка, люди так работают, заработную плату им платят из наших налогов. Я считаю, что после такой писанины и всех голосовавших ЗА , надо вытащить из тёплых кресел и привезти на конные заводы. Дать в руки по лопате и денники отбивать. Физическая активность, мозгу даёт прилив кислорода. Жеребцов дерущихся, вырывающих куски мяса, порастаскивать. Жеребяток табуном повыводить на выпасы, отбить из табуна, оповодить, почистить, копытки в руки попробовать взять. Двухлеточек табунных помурмысить под 165 ростиком.
К маткам сунуться, защищающим своё дитятко. Так что бы от добрых, милых и беззащитных копытом, в тупое рыло, прилетело. А вот после этого садились бы за комп и инициативы свои излагали.

Почему бы людей тогда не защитить в конном спорте и в остальных видах. Спортсмен человек не меньше спортсмена лошади получает травмы. Давайте людей защитим. Спортсменов конников, ставших инвалидами. Артистов цирка ломающихся, на всю жизнь обездвиженных. На лечение им, восстановление денег подкинем от государства. О пенсионерах подумаем конниках и цирковых. Эти люди до глубокой старости вкалывают. Я знакома с артистами цирка лошадьми, которым по 30 - 35 лет . Прекрасная инициатива создать для них пансион. Очень гуманно старичков, спортивных и цирковых животных содержать за счёт государства. Вот прям совершенно не мучая. Давайте Уникуму денег от государства дадим, деннички хорошие построим, водные шагалки, кормов запасём и Оливии пенсию нормальную. Вот голосававшие ЗА, скидываются и покупают запас кормов для старичков. Очень гуманное предложение по моему мнению.
Им старикашечкам железо в рот вставлять не надо, зубки по большей части уже пилить тоже нечего, копытки правда обрабатывать всё же придётся. Зато они точно не одноразовые, "проскакал и на мясо", они ещё вполне живые и помочь им можно. Надо в общественную палату срочно накатать инициативу с проектом закона.
 
По поводу вброс или не вброс. Это работа общественной палаты её предложения для принятия законов, на основе этих предложений потом разрабатываются законы. Смотрят, что особенно волнует граждан и принимают настоящие законы. И поверьте людям, которые эти документы принимают, они пользуются этой писаниной. Реально пользуются. Это я говорю из первых рук.
голосование закончилось
06-03-2019
0.98%
За инициативу подано: 985 голосов
Против инициативы подано: 661 голос

Это не шутка, люди так работают, заработную плату им платят из наших налогов. Я считаю, что после такой писанины и всех голосовавших ЗА , надо вытащить из тёплых кресел и привезти на конные заводы. Дать в руки по лопате и денники отбивать. Физическая активность, мозгу даёт прилив кислорода. Жеребцов дерущихся, вырывающих куски мяса, порастаскивать. Жеребяток табуном повыводить на выпасы, отбить из табуна, оповодить, почистить, копытки в руки попробовать взять. Двухлеточек табунных помурмысить под 165 ростиком.
К маткам сунуться, защищающим своё дитятко. Так что бы от добрых, милых и беззащитных копытом, в тупое рыло, прилетело. А вот после этого садились бы за комп и инициативы свои излагали.

Почему бы людей тогда не защитить в конном спорте и в остальных видах. Спортсмен человек не меньше спортсмена лошади получает травмы. Давайте людей защитим. Спортсменов конников, ставших инвалидами. Артистов цирка ломающихся, на всю жизнь обездвиженных. На лечение им, восстановление денег подкинем от государства. О пенсионерах подумаем конниках и цирковых. Эти люди до глубокой старости вкалывают. Я знакома с артистами цирка лошадьми, которым по 30 - 35 лет . Прекрасная инициатива создать для них пансион. Очень гуманно старичков, спортивных и цирковых животных содержать за счёт государства. Вот прям совершенно не мучая. Давайте Уникуму денег от государства дадим, деннички хорошие построим, водные шагалки, кормов запасём и Оливии пенсию нормальную. Вот голосававшие ЗА, скидываются и покупают запас кормов для старичков. Очень гуманное предложение по моему мнению.
Им старикашечкам железо в рот вставлять не надо, зубки по большей части уже пилить тоже нечего, копытки правда обрабатывать всё же придётся. Зато они точно не одноразовые, "проскакал и на мясо", они ещё вполне живые и помочь им можно. Надо в общественную палату срочно накатать инициативу с проектом закона.


Абсолютно с Вами согласна, тк именно из таких инициатив мы получаем на рассмотрение бредовые законы.
 
Вот и одним росчерком пера добить конный спорт, которого и так в стране нет. Опять обострение. Пойду плакать к лошадке, а то она бедная умученная, целый час меня катала.
 
Суть то в том что нет применения лошади- нет и лошади в нашем мире. Убери спорт и прокат, что остается?
 
Сверху